Психология

Если гора не идет к Магомеду, а Магомед не идет к горе, то куда, по-вашему, он натрав...ой. напрвляет свои

проваленн... ой, продуманные стопы? Ваше мнение? Доброго утра, господа хорошие.
Однажды ученик спросил мастера: "Мастер, как Вам удается быть таким мудрым"? "Очень просто: когда я хочу есть, я ем, когда я хочу спать, я сплю... " - ответил мастер.
"Но разве другие не делают то же самое" - не унимался ученик. "Да, делают, но они не присутствуют в том, что делают" - сказал мастер.
Айгерим Ибраева
Айгерим Ибраева
2 083
Лучший ответ
Медвед идет в лес.
...заняться нечем? И меня отвлекаешь.
Марина Колосова Работай уже, работай, не отвлекайся на меня)))
в чайхану как правило

Мастер и чайная чашка
Один Мастер путешествовал инкогнито с учениками. Они остановились в караван-сарае на ночь. Утром хозяин подал завтрак и чай. Когда они стали пить чай, хозяин неожиданно припал к ногам Мастера. Ученики очень удивились. Откуда хозяин мог узнать, что среди них Мастер? Кто открыл тайну хозяину караван-сарая? Мастер засмеялся и сказал:
— Не удивляйтесь, спросите его самого, как он узнал меня.
Ученики обратились к хозяину с вопросом:
— Как ты узнал, что он Мастер?
— Я не мог не узнать, — сказал хозяин. — Много лет я накрываю стол для моих гостей. Я видел тысячи людей, но я никогда не встречал человека, который с такой любовью смотрел бы на чайную чашку.

Время и Результат
Однажды в чайхане какой-то пожилой человек начал навязчиво давать всевозможные советы Насреддину.
— Почему я должен поступать так, как ты мне говоришь? — спросил Насреддин.
— Потому что я тебя старше! — вскричал человек, оглаживая бороду.
Тогда Насреддин заметил:
— Насыщает не время, проведенное в чайхане, а количество съеденного плова!
он лежит на диване и сморит телевизор или зависает в интернете)
Елена Lena
Елена Lena
22 801

Похожие вопросы