Психология
Что делать Магомеду, если Гора не идёт к нему, а Магомед не может найти правильный маршрут на Гору?

Магомету просто нужно подождать пока небо прояснится и тогда на горизонте он увидит гору.
Мария Курбанходжаева
И я такого же мнения) Спасибо!
Это не Магомед, а самозванец.
Просто брать её напором!) Просто брать гору! Идти и брать.. Мужиком быть
Не размышлять и думать о способах покорения.. а Действовать!
Мария Курбанходжаева
Ух, Викуль! Сколько энергии! Пошёл!)
Магомеду нужно искать новые решения.
Лучше гор могут быть только горы ...
искать проводника
Учить ориентироваться на местности.
Ничего...
Если гора не идет к магомеду значит магомеда сняли с должности ходока к Горе
гашиш ему подскажет верное решение...
"По закону жанра, путешествие может окончиться счастливо. Путешествие может окончиться и полным фиаско. Мотив потери сокровищ так же традиционен, как и погоня за сокровищами. В нашем случае путешествие заканчивается трагически... Вряд ли отец Фёдор покинет стены психиатрической больницы". (с)
Вай -вай--в маршрутка сесть)))
Просто подождать и сам найдет путь)
Мечтать - она окрыляет:)
Светлана Баленко
:):):) Благодарю!
Вызвать такси?
Что делать Магомеду, если Гора не идёт к нему,
Тогда Магомед идет к Свободе и к независимости
Отрезветь :)))
Ну пусть представит, что гора к нему пришла. Так многие сейчас делают. Что он, хуже других?
Магомеду курить правильный "табак".
Не горевать.
ждать
Навигатор нужен!
да море тоже альтернатива
Пусть загуглит гору...
Выспаться Магомеду и дойти, наконец.
А компас/карту куда дел?))
Я иду большой гора, не могу найти тропа))
Пусть Машку позовет!
адны магамэтанэ тут. куда от них гарам деваться?
спросить у старцев маршрут
Найти Катьку-она подскажет)
нужно ориентироваться в пространстве
ничего
Уже не к месту, дела давно минувших дней), но на днях услышала - "если гора не идёт к Магомету, значит она идёт нафик"))))Не ну а что," зерно разума" есть, если вдуматься)))
Мария Курбанходжаева
Смеюсь)