Психология
Помогите найти правильное решение
Совершила глупость.... на работе в коллективе, стыдно. Не знаю как себя вести, хотя извинилась перед всеми. Мне кажется что меня все осуждают и показывают пальцем в спину.... Почему то замкнулась в себе и ни с кем не общаюсь.... Чувствую что долго так не смогу, но выхода не вижу.
Выход есть и он внутри вас. Измените отношение к ситуации, если уже нельзя изменить её саму. Дайте себе право на ошибку и простите себя любимую. Другие люди такие же небезгрешные.
Не берите в голову!
И на будущее запомните, любая.. . ЛЮБАЯ! сенсация живет ровно 2 недели, потом о ней все забывают, да хоть голая на столе корпоративном потанцуйте, все равно после двух недель все всё забудут.
Наташа Долгова
Да какие две недели, два дня))
Лолита Тураева
Может люди конечно и забыли уже, но я нет... загнала себя я под кокой то "колпак"....
Прийти и покаяться.. .
Церковь не зря взяла на вооружение общечеловеческие ценности. .
В них есть соль.. .
Сразу станет легче на душе, то бишь на сердце ..
..то бишь на совести..)))) )
Не парьтесь.. .
Не парься, будь счастлив!
Я тут песню написал,
Если хочешь, можешь спеть ее слово в слово.
Не парься, будь счастлив.
У каждого в жизни бывают неприятности,
Но если беспокоиться по этому поводу, они только удвоятся
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
Некуда деваться?
Кто-то занял твое место?
Не парься, будь счастлив.
"Верхи" говорят, что халява кончилась?
На тебяподают в суд?
Не парься, будь счастлив.
(Смотри на меня - я счастлив! )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Вот тебе мой телефон.
Когда повесишь нос - звони, я сделаю тебя счастливым. )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
Нет денег, старая одежда,
Нет никого, кто может развеселить тебя?
Не парься, будь счастлив.
Когда ты злишься, ты всех пугаешь своим видом,
И все от тебя шарахаются, так что
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, не парься, не делай этого.
Будь счастлив. (-свист-) Улыбнись.
Не пугай своим видом.
(-свист-) Не парься. (-свист-) Это скоро пройдёт, что бы это ни было.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Я не парюсь, я счастлив... )
В них есть соль.. .
..то бишь на совести..)))) )
Не парьтесь.. .
Не парься, будь счастлив!
Я тут песню написал,
Не парься, будь счастлив.
У каждого в жизни бывают неприятности,
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
Некуда деваться?
Кто-то занял твое место?
Не парься, будь счастлив.
"Верхи" говорят, что халява кончилась?
На тебяподают в суд?
Не парься, будь счастлив.
(Смотри на меня - я счастлив! )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Вот тебе мой телефон.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
Нет денег, старая одежда,
Нет никого, кто может развеселить тебя?
Не парься, будь счастлив.
И все от тебя шарахаются, так что
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
Будь счастлив. (-свист-) Улыбнись.
Не пугай своим видом.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Я не парюсь, я счастлив... )
Думаю, все уже забыли. Вы сами себя не можете простить, дело в вас конечно же. Значит так: "Единственный, кому следует простить все грехи, -ты сам".
Ну ты же девушка, вы все глупости совершаете, постоянно. Не вижу причин заморачиватся. Обсудили да забыли. В жизни полно других проблем. Уж из-за репутации на работе так напрягаться точно не стоит, деньги платят? Ну и слава Богу.
Ну напились.. И че? ? Забудьте, сделайте вид, что ничего не было!)) ) Так и все забудут!
выходы всегда есть... вы бы написали в чем дело.. все равно ведь анонимно ))...
люди бы вам подсказали линию поведения.... а вообще, если считаете себя неправой.. просто уловите неск человек.. и скажите я не права, плохо себя чувствую... и хочу извиниться )))...они передадут всем и инцидент через неделю забудется ))
Подожди некоторое время. Скоро случиться что то другое и все забудут.