Психология

У вас был крутой поворот в жизни???Что послужило причиной...?

Ты запомни строки эти... Было так: На белом свете Жил какой-то человек, Почему-то мною звался, Очень часто увлекался, Слишком часто ошибался Он за свой короткий век. На моей он спал кровати, Надевал мое он платье, И курил он мои табак. Веселился он некстати. И грустил совсем некстати. Жил не так, Любил не так, Был он слаб, А я сильнее. Скуп он был, А я щедрее, Груб он был, А я нежнее. Нет такого в нем огня, Если б он тебя не встретил, Значит, не было б на свете Настоящего меня.
Война в Карабахе. Пришлось уехать из любимиго Баку. И теперь жизнь разделилась на до- и после....
Eka Shavshishvili
Лучший ответ
я сама причина всех моих крутых поворотов )))
Было в 18 лет уехала из теплого домашнего гнездышка в большой мир)))))))))))))))
Был. Точнее, были. Моя жизнь круто меняется время от времени. На сегодняшний день таких переломных моментов было четыре. После каждого из них я как бы становилась качественно иным человеком. Не лучше, не хуже. Просто происходила некоторая внутренняя ломка, в результате доминирующим становилось иное качество характера. Поворот в жизни - это неприятно, даже болезненно, по крайней мере для меня во всех случаях было так, хотя событийный план ничего трагического не нес. Наверное, так происходит развитие личности. ИМХО.
Ольга
Да. Причина - кончилось терпение.
bil... do vsplil... :) A esli serezno dumayu da, i ne raz... dumayu v konechnom shete lyubov poslugilo prichinoy vsex krutix povorotov...
Камила Токоева
Да, это случилось после того, как я серьезно заболела. Я поняла, что никто мне не поможет кроме меня самой.
переезд в другой город ...изменил всё!!!!И я стала тоже другой! ! Спасибо за интересный вопрос!
Да с самых первых дней.. . Причина - детский паралич...
Пересмотр на каком то этапе собственных жизненных позиций по мере поступления новой сногсшибательной информации!
После крупной автоаварии у меня вся жизнь поменялась....