Психология
С детства не ощущаю себя ни мальчиком, ни девочкой....Что послужило причиной этому?
семья полноценная, воспитание было обычным как у всех....
Могут быть разные ситуации - бывает, что в человеке воплощаются сразу двое - и мальчик и девочка, составляющие одно целое, т. е. половинки (это так называемые скопцы от рождения) , бывает и подселение души противоположного пола (по разным ситуациям) - тогда подселенец вносит свое миропонимание и ощущение, накладывая это на восприятие основной души. Если воплощены половинки - это называется еще - душа-воин, происходит для выполнения каких-то задач на земле (вдвоем легче, чувство большей полноты и не сильно тянет на поиск партнеров) . Есть и случаи (очень редко) , когда мужская душа, например, входит в женское тело (это тоже по разным причинам) - тогда идет несоответствие - внутреннего состояния с внешним проявлением.
Память предков - ведь раньше мы размножались почкованием! А я тоже ощущаю себя просто человеком - разве это плохо? Главное, чтобы человек был хороший.
Возможно гены родителей несовместимы в каком-то сочетании. Это и привело к такому результату.
ибо суть человека - дух бессмертный, разум, не имеющий пола, а пол - это второстепенно.
Судя по аве ты мальчик.
Воспитание тут не при чем. Так бывает например тело мужское, а психика женская и наоборот.
Оксана Лашук
интересно а почему вы решили, что эта авка больше свойственна мужчине?
Нервы или мир который тебя окружает или просто ты такой родился
Если тебе интересно, почитай Фрейда "Очерки по психологии сексуальности", может там и найдешь ответ.