Психология
Что поможет от депрессии (только не советуйте сменить имидж, сферу деятельности и проч. чушь). медицинские советы прошу.
многим помогает такой полет в облака
отдых отпуск туризм
ниже уже были ответы, см там....
Витаминно-минеральный комплекс, сон, отдых...
Контрастный душ... очень хорошо помогает.. Молитва ...Если не веришь в Бога то ...почитать хорошие стихи... Ну и успокоительные... пустырник ...валериана..
Я при первых же намеках на нестабильность настроения пропиваю курс мумие.
витамин B1, B6
Ребята причем здесь валериана. . У неё депрессия, а не истерика.
Медицинский совет? То есть физиологический совет? ОК. Во время стресса и депрессии организм нуждается в углеводах. Поэтому Вам необходимы продукты, богатые углеводами (пирожные, например) . Но! Одновременно с этим - физическая активность - ничто не поможет лучше. Пробежка, велосипед, всё, что угодно, лишь бы не сидеть на месте.
Мне помогает: музыка, ароматические свечи, палочки (днём, когда угодно), чай с мелиссой (собираю летом на юге (она ароматная, можно посадить на даче) . Есть средство: 1флакон валерьяны+1фл пиона уклоняющегося+1фл зверобоя+1фл корвалола. Всё смешать в банку, и перед сном выпить1 десертную ложку, -не запивать водой! Я теперь покупаю по 2флакона. Поможет быстро! Делать перерыв, и пусть стоит на полочке, как скорая помощь! Здоровья Вам и любви!! ! Ещё ванна со свечами, без света, супер!!!
Не хватает гормонов счастья: серотонина (он есть в ультрафиолете (позагорать) , еде: бананах, финиках, инжире, бананах, камыше и диком рисе, а мелатонин (усиливает бодрость мозга) содержится в овсянице красной, ячмене, рисе посевном и кукурузе (маис) . ), нейропептиды - эндорфины и энкефалины - эти вырабатывается в мозгу, т. е. от чувств. Поесть мороженого, тортика, погулять ...