Психология

Иногда ни с того ни с чего находит какое-то непонятное раздражение, а причина не известна,что это ? Добрый всем вечер.

да, бывает! это от того, что вутри человека сидит какая-то нерешенная проблема, и время от времени прорывается наружу непонятным и порой -не к месту раздражением.
Вывод- проблемы надо решать а не запихивать в себя.
Аллочка Клипенко
Лучший ответ
как првило раздражение это отток энергии
причина известна-ПМС
Да, теряете где-то энергию.. . кофе, алкоголь употребляете, эмоции проявляете, пищу не по своей группе крови едите?
У женщин - ПМС
Больны мы греховностью, а как исцелиться есть целая наука - аскетика называется. Коротко: сначала надо научиться не выдавать ее во вне делом, потом словом, потом и внутри осознанием собственного бессилия победить его без Бога. Тогда и рождается правильная молитва
Юлия Жигалова
так же как и радость, грусть и любая другая имоция .на самом деле мы ими заражаемся от других людей .почему так устаём в транспорте или в любом многолюдном месте? много там всего разного.
Юлия Гога
возможно оно приходит из вне
Ангелина *****
Если вы чувствуете, что стали более раздражительными, уделите какое-то время для размышления о причинах этого. Установление причины поможет вам осознать временный характер раздражительности. Вы должны понять, что вам просто нужно быть более терпеливым и внимательным к окружающим. Это удержит вас от высказываний и поступков, о которых вы можете жалеть впоследствии. Если вы заранее будете знать, что каждый месяц за два дня до наступления менструации вы станете чрезмерно раздражительны, вам легче будет контролировать свои эмоции.