Психология
Что для вас является ежедневным стимулом к движению?
Какая ваша цель вас вдохновляет,не позволяя "топтаться на месте"?
Два года назад взял ипотеку. Движет мной она нещадно. Конечно передышку себе даю, как же без этого.
У еня ещё и характер такой, что изматывает рутинная работа. Каждый день у станка - не для меня, это я понял, когда работал на ВАЗе. Поэтому выбрал себе такую работу, что бы было разнообразие и в тоже время нравилась. Слава Богу - всё хорошо. Рост карьеры, уважение коллег.
Но иногда хочется поменять не профиль, а место. Особенно, когда понимаешь, что на прежнем месте - двигаться некуда и стало очень скушно.
Начинаю обзванивать друзей, предполагаемы фирмы, рассылать резюме по 2-3 на каждый адрес.
Бывает, что друзья посказывают хорошие идеи. В общении часто возникают многие стоящие предложения.
Любовь может двигать и стимулировать.. .
Ответсвенность перед другими.. .
Желание доказать родственникам, что не зря на этом свете живу, что я многое могу и умею...
Ответсвенность перед другими.. .
Увидеть свет в конце туннеля.
Татьяна Лесовая
Вот я и спрашиваю , что для вас является "светом в конце тоннеля"?
Мои дети ))))))))))))
Какая цель? целей много, они сосуществуют и имеют разный срок реализации. и каждая из них меня подстегивает : торопись, действуй, время идет! не теряй ни одного дня в пустую. я хорошо это уяснила, когда занялась бизнесом. действительно, каждый час имеет свою цену. а топтаться на месте я не могу - я уже в процессе.
Татьяна Лесовая
Т.е. начальной целью был бизнес,а там уже "закрутилось"...?
Мечта
Татьяна Лесовая
да,если есть мечта,то есть смысл движения...
Да просто ..желание этого движения!:) )
какая цель? Да просто жить и дарить радость своим близким и друзьям...
Хочешь жить - умей вертеться))
Татьяна Лесовая
"Вертеться", чтобы выжить?
Тороплюсь просто жить..
Мои желания, которые не реализовались пока.
будушее....
Татьяна Лесовая
а вы знаете своё будущее?