Психология

Возможно ли Управление Механизмом Счастья?обоснуйте

в мозгу есть отдел отвечающий за это чувство, значит возможно... способов много... начиная от наркоты заканчивая электричеством... весь вопрос нужно ли?
Екатерина Шеховцова
Лучший ответ
...всё ты механизируешь.. .
нафига?
ой)
а так можно ругаться?)) )
главное собой не управлять управляючи.. .
надоть себя как бродячую нюхачую собаку.. .
на счастье внутри себя направить.. .
и отпустить.. .
сама найдёт это состояние.. .
во тока осталось это отследить.. .
и вовремя.. .
разотождествляться.. .
не с собой) )
:0)
Iulia Ailoaiei
Лариса Долженко ....а и....
правильно!
;-))
Вот в последнее время все-таки склоняюсь к тому, что счастливым надо уметь быть, это внутреннее воспитываемое качество.
Внешние факторы, конечно, тоже должны быть, но они одно из 2-х условий.
Екатерина *******
Это очень хорошо обосновал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им! "
Ирина Челышева
Конечно. Но только при условии, что Вы умнее того, кем хотите управлять.
Светлана Ли
Счастье в тебе самом! Различные критерии счастья у разных людей отличаются - у кого-то тотже самый объект счастья будет рогом изобилия, а у кого-то ящиком пандоры - это все изнутри человека в частности!
da vozmozno,esli priloziti usilie voli i ispolniti sve svoi mecti
Если Вы выбрали Время, Место, Тело (учитывая все перспективы его развития) , весь ментально-эмоциональный комплекс Вашего существа, ВСЕ внешние воздействия и ...ДО своего появления в этом Мире, то ---Вы близки к управлению.. . ;-)
Мариша ***
Лариса Долженко Так счастье-то в котором из тел? Что-то слишком "туманный" ответ.