Психология

Что будет с Вами, скажем, через пару лет, если все Ваши желания будут исполняться?

† Lucifer †
Зажирею.... Как сытый кот буду валяться на подушках.
Nurgozel Babajanova
Лучший ответ
Этого никогда не случится. Зачем нужны напрасные мечты?!
А буду ли я через пару лет, если ВСЕ мои желания будут исполняться? Сильно сомневаюсь!. . За своею речью можно и не уследить.. . Т. Ф.
Арина Яченцева
Ничего особенного со мной не будет:
желания исполняются крайне редко!
Татьяна Пьяных
прошлое сокрыто, будущее неизвестно, есть только настоящее)))
я подымусь на ступень еще выше чем сейчас....
† Lucifer † А может, это... на лифте? :)
Так не бывает, желания могут исполняться только альтруистические, эгостические желания исполняться будут только на 20%.
то же, что и сейчас: исполняются
""оля """""
У мен нет определенного списка желаний. Они появляются спонтанно и так же исчезают. А через пару лет я на два года стану старше, только и всего.
Тогда через два года в нашем городе будет постоянный этнофестиваль, наши ребята возьмут первое место на конкурсе "Бешня" и переплюнут "Арию" а мой клуб развалится по причине отсутствия детей, пострадавших от насилия.. .
И я буду счастлива :)
И тут же намечтаю еще что-нибудь :)
Лилия Г.
Я буду очень счастливым человеком) , ваши слова да Богу в ушки)).
ой, думаю не стоит. тогда желать придется очень осторожно:)
Вы останетесь таким опустошенным. Как небыли до этого некогда. Потому что, наполнение желанием. Всегда, аннулирует желаемое. В нашем мире. Эгоистическое наполнение. Обречено на провал.
Что со мной будет.... Я стану ангелом и буду летать в своих счастливых небесах.... творить добро.... помогать всем, кто во мне нуждается и петь прекрасные песни над головами влюбленных....
сойду с ума от счастья
Aknura Kazhyakparova
Скучно жить будет.