Психология

Почему желания не исполняются?

Люба Глазкова
Не все желания должны исплняться-что то должно оставаться мечтой, на что лучше смотреть со стороны, чем этим обладать-так лучше))
Кристина Холуенко (Невгоденко)
Лучший ответ
Они исполняются... просто не так как бы нам хотелось... а мы не видим
Мария Яценко
но Господь то не знал что на него можно обидеться, он решил всё за нас....
Poppi Mur
Только у плохих.
Ольга Хонинa
Так как не совпадают с возможностями.
Анна Павлова
Потому, что мы не правильно желаем. И как правило всегда сами и мешаем их исполнению, своими же мыслями.
Диди Диди
Потому что у них свойство такое - не исполняться
Дарья Ивлева
патамушто их много и все галдят вразнобой.

))
Маша Масалова
Формулировка неточная, сосредоточенность хромает.
Желание должно быть не страстным, а взвешенным, спокойным и реалистично-детальным. При "отправке" в тексте слова "не" и "нет" должны отсутствовать.
Елена Калягина
Бывают ещё желания не те.. . и со временем становится ясно: "Слава Богу, что не исполнилось")
Исполняются проверено, создайте доску желаний Анна. В инете все есть по этому поводу в поисковике введите "Доска желаний", уверяю вас потрудившись над этим и подобрав правильные картинки, многие реальные желания сбудутся, или появятся способы достижения этих желаний, Это работает. Проверено.
Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней - все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Наталья Vk
Потому что они не стали намерениями....
Девчина Из Рая
Слышали о величайшем секрете? Он заключается в следующем: желание исполняет вселенная, просто бывает нашими руками
Елена Омарова
Потомучто Желания Кланятся Лишь Случайностям ! )))
Рони Фея
Потому что открывали их не тем, кто может их исполнить.
как в пословице хотеть не вредно и тд