Психология
ПОЧЕМУ ...чаще всего - ЖЕЛАНИЯ не исполняются???
Исполнения желаний надо упорно добиваться.
Светлана Корниец
Смысле?
Может быть... мало активных действий?
исполняются в этом мире
смотря с какой ценой
Чтобы получить желаемое нужно соответствовать своим желаниям. Часто желания не исполняются потомучто мы к этому не готовы (например не приложили достатотчно усилий).
Народная мудрость гласит - невозможное от возможного отличается тем, что невозможное требует больше времени и сил.
Так что желаю успехов.
дак, попроще желания загадывайте
на, девочка моя нежная, возьми мои права, живи, радуйся смотря на красоту, возьми меня и делай всё что хочешь, со мной, в постели, дома, хоть где, хоть когда, я твой владей мной, ведь я отдаю с большим удовольствием тебе право на меня, владей мной теперь есть право у тебя ...я могу всё загадывай желания, и я, моя Анечка всё исполню для тебя .
Даяна Бикенова
круто))
Потому, что зачастую люди не умеют правильно желать!
Нужно быть в моменте. Если вы мечтаете без уверенности это получить, то это так и останется мечтанием. Куда направлено ваше внимание, туда и разворачивается реальность.
Каждый человек рассказывает себе истории о своей жизни. Измените эти истории на желаемые и жизнь сразу изменится.
Ваш внутренний диалог строит ваш мир.
Кто-то верит в то, что нужно много и упорно трудится - это его истина.
Есть те, кто уверен, что все происходит само собой и с легкостью - это также его истина.
Мир - это зеркало.
Ваш внутренний диалог строит ваш мир.
Мир - это зеркало.
плохо мечтаете..
1 причина, -желание не от чистого сердца,
2 причина - сомнения, только искренняя вера на 100 % исполнит желание.
Удачи!