Психология
Почему не все желания исполняются ?
♠♠Всем им просто не суждено сбыться♠♠
Есть помимо желающих, огромный класс с огромными потребностями.
Или неправильно сформировано желание, или можно без него обойтись.
Есть такое явление как "психологический сценарий".
Пример жизнеутверждающий:
если кто-то родился бедной Золушкой, которая выйдет замуж за принца, то
надо с детства работать и надеяться на появление могущественного опекуна,
который тебе даст приглашение на тот самый бал, он же праздник жизни.
Пример печальный:
если ребёнка в детстве избивали, мучали и насиловали, то он вырастит с так называемым посттравматическим стрессовым расстройством (как минимум) , и если примет на себя жизненный сценарий садиста, если в нём разовьётся садист, то впадая в агрессию от любого слова или прикосновения, которые ему покажутся неуместными, не воспринимая страданий других людей, он скорее всего закончит свою жизнь в тюрьме.
Пример жизнеутверждающий:
Пример печальный:
Пусть невозможное окажется возможным, Пусть станет ближе всё ,что далеко, И Пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!!! !
Жить надо с оптимизмом !!!
у людей желания разные, вплоть до противоположных - хаос начнется
Славяне - происходит от слова - (слово) .
Наши предки всё творили с помощью слова.. .
И слово был бог.
Принцип вы наверняка уловите.. .

И слово был бог.
Принцип вы наверняка уловите.. .

Может, им надо как-нибудь помочь?...
А с его бы им исполняться то?)
желания чтобы исполнялись нужно за служить
Жизнь ((((
если бы исполнялось все, что только не захочешь, тогда пропал бы сам кайф от достижения цели))))
НАДО ЭТИ МЕЧТЫ САМОЙ ИСПОЛНЯТЬ