Психология

Говорят, что желания исполняются стоит только расхотеть)

А вы умеете переставать сильно хотеть что-то именно с целью побыстрее это получить?))
Я не умею перестать хотеть то, что очень-очень хочется.
Olga Ibragimova
Лучший ответ
Да, загадаю и забуду)
Ольга Рябинина А чтоб забыть -что делаете?)
Нет не получается, это зависит еще какое желание, например желание не хочу работать на такой то работе и тут же тебе предлагают эту работу, а если желание, что хочется улететь жить в Париж, то такое желание вообще никогда не исполнится, если даже и расхотеть.
Инна Безбогина
Ольга Рябинина Исполнится и про Париж) У меня там подруга живёт, учились вместе и она мечтала о Франции, и вот в метро познакомилась с парнем оттуда и уже много лет замужем за ним)
ну не все, но что-то точно.
Анна Мазур
ерунда) когда исполняются желания, это счастье, ты это не перепутаешь ни с чем и не расхочешь никогда
ну естественно, если ты любила мужчину хотела замуж, а он тебя бросил, вернувшегося обосрыша едва ли можно назвать мечтой уже будет, он все убил внутри и к себе, разве об этом мечта была? или о любви? где этого дерьма нет? а обычно почему то в этом контексте говорят) типа получай, мы поносили, свою мечту типа) вранье это все для слабых
все должно быть в свое время и именно так, как мечтаешь, тогда и испытываешь счастье
хотела я как то абрикосов, а есть было нечего и без абрикосов тогда совсем) и тут мне приносят кг два, вкуснейших, нашему дворнику родственники привезли и он поделится решил с нами-вот это было счастье) и вовремя и человек хороший)
Вот, если желаю картошку почистить, то 100% исполнится, а если сундку с золотом найти, то....)))
На исполнение желаний воздействуют многие факторы многие нам подвластны а есть которые и нет)))))
Не расхотеть, а отпустить, не мешать ему реализовываться. )
брэхня, я когда и передумывал они один член не сбывались
Юлия ......
через много лет
Это не так. Просто человек оч. хочет, потом надоест ждать, а Бог его просьбу и исполнит.