Психология
если нет толком цели в жизни, ни стоящих желаний Что стоит делать?
Просто попробовать разобраться в себе. Проблема тут вот в чем. Человек делает ошибки, слушаясь " мысли", то есть слова возникающие вроде как бы в голове. На самом деле возникают они в воображении и это вовсе не мысли, а результат работы ПРИВЫЧКИ разговаривать. Понаблюдайте за собой - если вы посмотрите на что-то, то очень скоро вы получите подходящую по смыслу фразу. Но на деле вы сами очень быстро сложили ее. И если постараться, можно уловить этот процесс. И тогда вам станет ясно, как на самом деле вы думаете. Вопрос о цели и смысле станет ясен тоже.
Твори добро и будь добросовестным - этим исполнять будешь истинное предназначения вне зависимости от работы и социального положения.
вырбатывать начиная с простых
Жизнь мудрее нас и никому от нее не деться!
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
негодовать))
Для счастливой и полноценной жизни совсем не обязательно иметь цель. А что касается желаний -они есть у каждого, просто ты сам еще их не понял или неузнал их у себя... но дя этого надо работь над собой :психологически и энергетически... тогда все вылезет наружу именно твое. Удачи!
Перестать слушать других.
Искать!!!
Послушайте лекции психолога Ковалева С. В. о выявлении цели в жизни... Можно в принципе и без нее жить, но когда она есть, и ты хочешь ее достичь, все начанает идти как по маслу, все получается..
Отдохнуть
Помочь другому человеку. Отнести фрукты старенькой одинокой соседке. Перевести денег больному ребенку. Позвонить родителям. Выбросить старые ненужные вещи. В общем - начните хоть как-то действовать. И знаете, как-то появляется и смысл жизни, и желание
А начните с того, что ограничьте время пребывания у компьютера.