Познакомилась с молодым человеком в интернете. После недель 2 переписки погуляли. Парень лез сразу обниматься, пытался поцеловать, я отказала.
Стала игнорировать, но боялась обидеть, он показался мне странным, я не знаю, чего ожидать, сказала, что могу по-дружески иногда с ним переписываться, не более.
Через неделю он приехал к моему дому и отказывался уходить, на улице был град, поэтому пришлось выйти и нормально объяснить, что ему надо уехать.
Он постоянно звал гулять ещё недели 2. Я игнорировала, отвечала не хочу/занята. Удалила из друзей везде, но не занесла в ЧС.
Прошёл месяц. Сообщения мне могут писать только друзья, вчера я разрешила писать всем и почти сразу пришло сообщение от него. Кинула везде в ЧС, но он живёт недалеко от меня. Похоже в соц сетях за мной следит. Что делать? Он может быть опасен?
Если что я студентка, он мой ровесник.
Психология
Подскажите, может ли этот человек быть опасен и что стоит делать
не знакомься с незнакомыми людьми на улице и в интернете!
Скорее всего он влюбился, но слишком наглый, конечно. Игнор тебе в помощь! Нельзя с такими иметь дело. Ему скоро надоест этот спектакль, и все образуется. Удачи тебе!
Сто раз подумала бы продолжать такое общение или нет.
Что ему от тебя надо понятно из первого свидания!
Надо не оскорбляя его, сказать что вы уже говорили с ним на эту тему, и вам не хочется повторять одно и тоже. Всё!
Успокоиться и почувствовать решение внутри себя. Страх мешает пониманию ситуации
Доброго утра! Мира и любви!
Да, он совсем неадекватен. Не понимает других людей, поэтому от него можно ожидать чего угодно
Не бойся его. Не позволяй дотрагиваться до себя.
Не бойся обидеть его но и не делай этого намеренно.
Главное объяснить, что есть граница которую ты не переступишь. А уже потом можно сказать, что с ним не переступишь никогда.
Будь осторожна. Таких дураков вокруг полно и кроме него.
Отдайся инстинктам.
На мой взгляд не обязательно отправлять в игнор или ЧС. Можно и так не отвечать и даже легче характеризовать чел. по его сообщениям. Но его поведение охарактеризуй как "На безрыбье и рак рыба" В процессе общения все будет видно. Вообще такие непростые не всегда положительные, чаще нагловаты.
Надо игнорировать, не идти на контакт. Просить вас провожать кого-нибудь. Встречать. А то мало ли.
Был случай. Я переписывался с одной женщиной. "Привет/как дела". Потом она настояла, чтобы я ей позвонил. Поговорили, было скучно с ней разговаривать. Она стала настаивать на встречи. Я согласился. Потом она так и не заехала за мной и телефон отключила.
Я и забил на нее. Потом она названивала мне, писала. Я игнорировал. Потом она начала писать на моих вопросах, на сайте знакомств, что она моя девушка и хочет меня... Было страшно!