Психология
Самый опасный шаг... к чему делали?
Набрала грибов какие попались в лесочке, пожарила и наелась -после развода жизнь дала трещину, жить не хотелось - мне было 27 лет. Пронесло беду, жива осталась. Через год вышла замуж за любимого мужчину - жили долго и счастливо много лет вместе.
Таки, навстречу новой Жизни, однако...
К доверию к окружающим
К ОЗМ-72....
к знакомствам
к человеку ..
ни к чему была невнимательность на дороге переходить чи темно и очень опасные случаи и даже колесо на ногу наехало зато я поумнела тогда резко то дождь был в тот день в молодлости а лене какой то показался красивым хотя автобус ходил но нет а там какие то 2 подвести решили а там дальше кладбище от добровольского где наша остановка я начала гнать шуметь и когда он притормозил колесо прям на ногу на пятку я сразу стала выходить но это хороший был опыт не пологаться на ее капризы и эгоизмы об красоте ее и стрройности и ее общениии но самое интереснеое в машине он ей уже не понравился в общем с ней опасно и дружить было я месяц похромала похромала но потом запомнила и поменьше тогда домоседство лудше то а то послушай и убить чи завести могли на фига надо но то я раньше в счастливой рубашке родилась и добрая энергетика помогла
Ольга Саржанова
либо бог отец помог
к барашку