Психология
Накатило желание умереть. Что делать?
В последнее время на меня свалилось множество всего — от жутко неприятных событий до различных негативных знакомств, которые испортили мне жизнь. Мне очень хочется покончить со всем этим. Нет желания продолжать влачить свое бренное существование на этой преходящей планете. В бога я не верю и суицид грехом не считаю, но в глубине души я знаю, что мне хочется жить. Как избавиться от навязчивых суицидальных мыслей, пока я не воплотила их в реальность? Я ужасно себя чувствую и не могу ни о чем думать.
временные трудности даются для закалки, для подготовки человека
значит что то очень хорошее ждет тебя
потерпи... цепляйся за жизнь всеми силами
после ночи всегда наступает утро!
жизнь намного прекрасней чем мы думаем!!!
значит что то очень хорошее ждет тебя
после ночи всегда наступает утро!
Оля Гисматуллина
Я очень буду стараться. Большое спасибо.
Преодолеть себя и жить. Жизнь прекрасна!
Вы грехом не считаете а Бог считает. в аду места много.
Сколько есть сил просто следите за дыханием, когда накатывает. Отвлеклись, снова возвращайтесь просто к дыханию. Мы хотим исправить ситуацию в своих мозгах, нам кажется. что если мы её оставим в покои даже на минутку, то она обрушится на нас с ещё большей силой, но не бойтесь оставить её...Просто следите за дыханием...
Оля Гисматуллина
Большое спасибо за совет, я попробую.
Вспомнить о своих родных и близких, как им будет трудно без Вас... подумайте... сколько горя будет... не будьте эгоистичной...
Мира, любви, счастья!)
Оля Гисматуллина
Эх, если бы подобные мысли помогали) Спасибо огромное вам за ответ. Это действительно важно — помнить о близких.
Настоящие самоубийцы обычно пропуск в рай не вымаливают и разрешения на "ответах" не просят. А так, есть совет - не мучайся дурью, а займись чем-нибудь полезным.
Оля Гисматуллина
Я же говорю — у меня есть желание жить, просто оно с каждым днем угасает. Я боюсь его окончательно потерять. Поэтому и спрашиваю, что мне лучше сделать в психологическом или любом другом плане, чтобы спасти себя.
завещание на меня. и с Богом. хотя думаю кроме обосранных трусов и поломанной куклы Барби-Кент у тя нет ничего (*
Кипишь и паника всё усугубит.
В первую очередь нужно осознать себя, как личность.
Потом принять все неприятности, разложить их в последовательности и заниматься разрешением не благоприятных обстоятельств.
Можно греть себя мыслью о том. как будет хорошо, когда всё разрешится.
Оля Гисматуллина
Вы бесконечно правы. Сердечно благодарю за ответ.
Жизнь - явление временное, не воспринимайте в серьёз. Я в хорошем смысле.
произносить молитву. Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня грешную.
Иди обниму и всё пройдёт
Нужна помощь квалифицированного психолога.
В Бога не веришь зря. Если бы не Он, я давно уже гнил бы в земле. Мы живём в последние дни, а в последние дни наступят необычайно трудные времена 2 Тимофею 3 глава Библии. И это пророчество, против него не попрешь. А затем Бог обещает жизнь, ради которой стоит жить сегодня Псалтырь 36.
Да какие же вы тупые... Да хотябы живи ради любого человека, нк или заведи его. Зделай добро бездомным, благотворительнось детям в интернате стань мамой какого нибудь ребёнка дай ему своё добро и оно тебе отзовёться. Заведи животинку и заботься о ней. Да в конце концов если собралась помирать ограбь банк съезди за границу шикани на большую ногу один хрен в последний раз. А я бы на последок спрыгнул бы с самолёта, с парашютом или нет это теье решать.
Если ты в Ебанутово то сорян!
Откатывать назад. Это твоя контрольная а не что то ужасное. Решишь получишь то что даже не ожидаешь. Найди выход а не застывай в позе нерешительности и бездействия. Жизнь не то мрачное что сложилось сейчас у тебя в голове ведь ты помнишь и другое и в глубине себя понимаешь что возможности твои не раскрыты и ты способна на большее.. надежда и не дает тебе совершить не поправимое. Слушай ее. Удачи!
Оля Гисматуллина
Огромное спасибо за ответ. Для меня важно было услышать нечто подобное.
Ну, убей наконец кого-нибудь, дело житейское.