Психология
У вас когда нибудь было желание умереть?И почему?
Желание как таковое ненормально, потому что желание означает жизнь в будущем, а будущего не существует вообще. Существует только настоящее. Жить в настоящем – единственное здравомыслие, но для того, чтобы жить в настоящем, ты должна оставить все свои желания. Желание уводит тебя из сейчас и здесь. Желание означает фантазировать о том, что будет завтра. Желание означает: «Если это случится, если я могу сделать это, тогда я буду жить» . Вы жертвуете настоящим ради будущего, но настоящее есть, а будущего нет. Жертвование тем, что есть, ради того, чего нет – это ненормально, совершенно ненормально.
Никогда не возникало и не возникнет . Сколько Бог даст -столько и проживу . Грех торопить смерть и поддаваться унынию!

желание жить. . побеждало
Во время депрессии, потому что думала, что смерть унесет душевные муки и печали. Но кто даст гарантию этого? А живая я и сама с этим справилась, так стоило ли это того, что бы лишить себя возможности видеть этот прекрасный мир?
Никогда не было, потому, что всегда впереди было что делать, обязанности перед другими и т. д.
Желания умереть никогда не было.
Нежелание жить- случалось.
Да вы чО сегодня-билинов объелись?!!! НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!
Давай, поживем еще немного, А?:)))
Было утром 15 января 2001 года. После этого спиртного не употребляю.:))
Уйти от жизни-да, но никак не умереть.
Этот вопрос был бы актуальней в категории "расставание", тут же психологи, а там вас бы поняли.. .
было трудно, но всегда понимала, что смерть не поможет.. .
слишком лёгкий выход, чтобы быть верным...
На днях было такое. Устала жить, внутри пустота и будто ничего не хочется, ничего не интересно, а думаешь что надо продолжать, скоро пройдет... Хорошо, что надолго не затягивается, проходит быстро... почти сразу.