Психология

Моя любовь...и моя вера...ка мне жить????

он знает что я его люблю и готова ради него на все...недавно я предложила ему расстаться,и сказала у тебя есть два варианта...либо быть со мной либо прощай навсегда,он очень долго думал...и выбрал быть со мной...но я считаю что его решение не правильное,потомучто он меня не любит! а он говорит что это вторая любовь,а вторая любовь взрослая...и что она строиться на уважении))) как мне быть...я правильно поступаю что останусь с ним?или лучше расстаться,у нас ничего не выйдет....он говорит что любовь может придет..но мне в это не вериться,хочеться кричать от бессилия,я не знаю что делать....
Милая, ну чего ты раскисла? Раз он выбрал тебя, значит не так все и плохо! Если бы был равнодушен, ушел бы и не оглянулся, поверь мне! Я сама пережила подобное, знаю, как жестоки те, кто не любит.. .
Смирись. Любовь действительно придет, со временем, но она уже есть, просто не такая "бешеная", как у тебя. Он любит, но тихо, нежно, с уважением и это не оскорбление, а радость! Раз уважает, значит видит все твои положительные качества, значит ценит!
Постарайся стать для него - НЕОБХОДИМОСТЬЮ! Поищи, наверняка есть у него свои слабости - готовить не умеет, а поесть любит, стирать и гладить не может, а ходит всегда чистенький.. . Ты же женщина! А кто, как не мы, прекрасно знаем, что все мужчины - большие дети. Вот и стань ему "родной матерью", он привыкнет быстро, а потом возьми да и уезжай куда нибудь, хоть на недельку.. . И посмотри как он взвоет!
Старайся вжиться в него, пойми и прими его интересы, его друзей, его привычки, это проще чем кажется! Он начнет с тобой обсуждать свои проблемы, и рабочие, и родственные! А ты поактивней в них участвуй, не жди когда он сам начнет разговор, спрашивай первая - что у тебя нового? Со временем, поскольку ты всегда будешь на его стороне, он перестанет обсуждать все это с другими, которые могут и покритиковать, ему с тобой будет приятней. Пойми, любовь - это тяжелая, многолетняя работа!
И главное - никогда не осуждай его родню. Если он будет плохо о них отзываться, стисни зубы и скажи что нибудь доброе о них, напомни о крови и т. д. Особенно это касается матери и отца. Для мужчин, родители, значат намного больше, чем для женщин, потому что они сами не могут рожать и возводят матерей на пьедестал!
Короче говоря, дорогая моя, если он тебе нужен, дорог, если ты "на все готова", то - возьми себя в руки, поблагодари судьбу за его выбор и РАБОТАЙ!
Арнаул Кадукова
Лучший ответ
Поэспериментируйте!
Живите, но своё поведение нужно изменить. Мужчина не должен знать, что Вы ради него на всё, у него так интерес пропадает. Нужно немного интриги, совсем чуть-чуть. Пусть он догадывается о Ваших чувствах, а признавться не надо. И вообще любовь - это игра.
Эко вас тыркнуло, мне бы ваши проблемы, а серьезно я думаю стоит поверить и неспешит .
Займитесь делом
Nasya Izbasarova
займись делом
я серьезно
и не думай это тебя отвлечет
так можно и с ума сойти