Психология
Не очень "комфортный" вопрос..)
ЧТО вызывает ощущение... что тебя просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ...?Или ТАКОЕ не возможно..? Или ЭТО нормально..? Значит ПОЛЕЗЕН был..?)Доброго всем..)И спасибо...
Мироощущение не обманывает: некомфортно как-то узнать,
что тебя просто "использовали".
Нечто внезапно стало прозрачным: невидимая скрытая "игра" всряхнула и окатила резкой волной действительности. Неожиданно. И кажется -н ет уже той гармонии. Но... если осмотреться внимательно - что же произошло? Нечто "твоё" отдано на чьи-то "нужды". Это мир Прошлого всего лишь позволил тебе вернуть "долг", о котором ты как бы забыл или времени на возврат не находишь. Он помог тебе в своеобразной форме, вернув тебе (как напоминание) лишь мироощущение "задолженности". Не стОит огорчаться - это прекрасный урок в "копилку" опыта. Учись давать/отдавать БЕЗВОЗМЕЗДНО. И благодарить окружающий тебя мир, потому что он - это зеркальное отражение твоего внутреннего содержания.
что тебя просто "использовали".
Маленький мальчик подходит к маме маленькой девочки и спрашивает: "Можно Вашу дочку использовать как женщину? "
"Что такое ты говоришь, мерзкий мальчишка!? "
Мальчик в слезы: "У меня мячик в женский туалет закатился... "
Мне кажется, такое ощущение возникает только при соответствующем мироощущении.... т. е. надо вобще допускать такое - тебя могут использовать....
Прежде всего, недосказанность в поступках, когда человек говорит одно, а делает совсем другое. Вот и возникает чувство, что тебя используют в слепую. Хотя может это бывает и хорошо. А то иногда можно узнать, что и не надо было.) )
Добрый вечер Дорогая моя.))
Eleonora Azykbekova
Добрый..)) Надюшка..!!
Набить морду. . устроить скандал. . запросить оплату. . опустить ниже плинтуса. . ))
Это просто твоё восприятие - а возникнуть ощущение может от чего угодно.. .
Быть в мире с самим собой - и любое "использование" воспримется как "полезность"...
Человек сложное существо, только поступки его просты.. .
да и наоборот..
Полезен то он был, но вот использовали, это как вещь, которую используют, а когда портиться, или надоела, то выбрасывают, вот вам и ощущения. Только мы или кто-то понимаем уже потом, после использования. И потом все в мире необходимо до поры до времени. Век учись, век живи.
конечно возможно. да, согласна, пакостно. беситься начинаю, если и поступают так, то им же боком выходит. я ведь тоже не молчу!!!!
Когда не получил дивиденты или премию, а ожидаемую - речь не о деньгах.
Нельзя такого допускать.