Психология
насколько осознанно ты живешь?
Допустим, что я живу осознанно на все 100%. Понимаю, что кто-то может усомниться в этом, но я могу доказать, что это именно так: просто я никогда не совершаю необдуманных поступков. Всегда сначала думаю, а потом делаю.
ровно на столько же - насколько и ты - непосредственное твоё отражение. Да, бывает соточка, но не сейчас
в процессе расширения осознания
А есть выбор? Всё остальное - не Жизнь.
Как рыбка в аквариуме.
стараюсь))))
Настолько, чтобы понимать - я в яме под открытым небом, с заботливыми тюремщиками и лестницей, ведущей на волю.
я не волшебница, я только учусь. :)
по-разному:)) ) вообще-то предпочитаю думать и анализировать, себя, жизнь и людей вокруг. потому что этот мир существует по определённым законам, если их не знать, то будешь подобен щепке на воде - куда течение, туда и ты, никакого влияния на собственную судьбу. а ведь всё что с нами случается - это следствие определённых причин. и происходит это независимо от того, понимаешь или нет. поэтому лучше понимать, тогда есть возможность влиять и выбирать. и жить осознанно (я называю "сознательно") это и есть активное использование этих возможностей.
но всё же я человек со слабостями: ) не всегда выходит "как надо", лентяйничаю, плохо себя чувствую, нет времени, всяко бывает: ) просто не стоит тогда искать причины в неудачах и трагедиях в других или в обстоятельствах. всё в нас.