Из всех вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать.. почему так?
...Я так хочу любви добиться,
Хотя и трудно будет жить. .
...И верить хочется, что не напрасно
Мне довелось страдать и ликовать... .
...Пока меня любовь не подкосит,
Любви той края нет и нет конца,.. .
...Я возрождаюсь к Жизни вновь и вновь.
В мороз и в дождь, в любое время года!.. .
..Не всем дано, не все находят силы,
И многие тогда идут ко дну…
(это лишь несколько попыток моих ответов... цитаты... из стихов... знаешь... )
Психология
Из всех вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать..почему так?
Могу повторить эти слова специально для Вас. Так что Вы их теперь не только слышите, но и видите. И, боюсь Вас разочаровать, но я не дура, я просто влюблённая женщина.
Гелюся Мавлина
Я прошу прощения, но я ошиблась. Эти слова предназначались одному товарищу в комментариях и к Вам не имеют никакого отношения. Хотя они , если внимательно прочитать вопрос и ответ, не так уж и не в тему, просто грубовато. Я ведь Вас уважаю и всегда с удовольствием отвечаю на Ваши вопросы. Извините ещё раз.
Скорее всего у этой женщины подсознательное влечение к садо-мазохизму, потому, как, обычно женщины четко чувствуют опасность.
Татьяна Поздняк
обычно женщины просто "чувствуют"....сильнее чем мужчины...мы-более эмоциональны...а разве возможна любовь без страдания?и садо-мазо-совсем не причем...хотя..страдают и мужчины..кто застрахован от любви?и кто застрахован от неразделенной любви?...
стремление к развитию
не факт.
потому, что без страдания невозможно достижения счастья... чем больше страдание, тем больше счастье при достижении цели... эти два чувства прямо пропорциональны.. .
а маленького счастья мы обычно себе не желаем))) все хотим побольше.. вот и страдания соответственно тоже получаются "побольше"...)))
жертва
чушь,, либо она полная дура,, вобще кто эту чушь выдумал первый раз слышу
Ирина Особливец
молодо-зелено))))))))) улыбнул Ваш ответ))
Гелюся Мавлина
А меня так огорчил Ваш ответ, что я вообще комментарий для Вас написала как ответ, так что обязательно прочитайте, не зря же я так промахнулась и обидела хорошего человека. А Вам удачи, у Вас ещё все познания о жизни и о женщинах ещё впереди!
Татьяна Разинкова
хочется услыщать заумный ответ? типо что женщина существо доброе не агресивоное терпимое созданое как противес агрессии, и легче не идти ей на конфлик и вытерпеть чем проявлять силлу и агресси,,женщине не нужно что то доказывать ,,жизнь делает так что просто на женщин все скидывают а им остоется терпеть
думает что лишь изначально это дорога тепрения, что это испытание выберит ли она тяжелейшую дорогу, в замен за что получит счастье. Таким образом женщина выбирает, как ей кажетса, более простую дорогу.
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимя мы ей"
Некоторые для того, чтобы другому попался более легкий вариант....
ага, мы легких путей не ищем! :)