Психология

На ком чаще всего срывают злость?

На тех, кто позволяет и на тех, кто не ответит - чаще всего злость срывают. =))) Просто в окружении людей незнакомых сдерживают свои эмоции, а со знакомыми не считают необходимым это делать. =))) Практика неверная, потому что со знакомыми и близкими отношения налаживать все равно придется, а осадок от не сдержанности надолго останется. =)))
Лариса Иванова
Лучший ответ
на близких, потому как знают, что они простят
На самых близких!
на спокойных, с ними злым проще получается
на слабых-на тех-кто ответить не может-необязательно на близких. Это могут и на подчиненных.
Злость-это слабость-неумениеирешать вопросы и контролировать свое поведение-плохое воспитание. ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЗРОСЛЫЙ.
Терпеть нельзя иначе такой хам доведет до крайностей.
Есть категория хамов-трусов-им в ответ-как шарахнеш как из пулумета
загонишь его в угол его же методом-он сразу-как заяц в кусты и месяца на 4-5 хватает.
а есть такте от которых лучше уйти-самодуры-опасны-тут и рукоприкладство может быть -этих бросать сразу надо... .
ВСЕ ИЗ ЖИЗНИ....
А злиться вообще-то не надо! ;-)
Бедные дети, на них приходится первый удар. Они считают родителей 100 % авторитетом и не смеют дать отпор.
Ирина Ириша
На близких людях... к сожалению
на близких людях, так как они чаще возле нас находятся. вас например накрутят на работе, мы приходим домой и давай с ровного места ...так уж получается
Как это не печально, но большинство людей срывают злость именно на самых дорогих людях. но выплескивать свои эмоции можно и по-другому. Например-пытатьтся перекричатт ревущий самосвал. способ странный, но говорят помогоает))))))))
на семье и детях сто процентов