Python

Деление с остатком и выражение if в python 3

При обучении встретилась со следующей задачей:

Давайте представим, что вы хотите купить мороженое 10 друзьям.
Напишите программу, которая возьмет имеющиеся у вас деньги и цену одного мороженого и выведет оставшиеся деньги только в том случае, если вы можете купить мороженое для всех 10 своих друзей.

Пример ввода

Пример вывода

Объяснение
7*10 = 70.
10 — это оставшаяся сумма (80-70).

(!)Не выводите ничего, если общая сумма выше 100.

Мой код:

money = int(input())
price = int(input())
x = money % price
if money <= 100:
print(x)

if money > 100:
print()

Вроде все легко, программа простая, но. В тестах ответа встретились условия в которых цена мороженного = 4, а всего денег 55. У меня выдает ответ 3, должно выдавать ответ 15, т. к. купить мороженных нужно всего 10 а мой вариант покупает на все деньги (13шт.). И вот я не понимаю как выполнить деление с остатком определенное количество раз. Полезной информации ни в интернете, ни в пройденном материале я не нашла. Может это вообще не так делается? Хелп
Sr *****
x = money % price

ошибка тут. Покупают же 10 штук, а не одну. Во-первых нужно делить на price * 10, во вторых, что будет если у вас 150 рублей, а мороженка стоит 5 ?)

150 % 50 даст 0, т. к. делится без остатка) Нужно считать не остаток от деления, а просто вычесть 150 - 50.
_____________________

money = int(input())
price = int(input())

money_need = price * 10;

if money_need <= money and money_need <= 100:
    print( money - money_need )
_____________________

money_need <= money — если хватает денег
money_need <= 100 — и сумма не больше 100.

if money > 100: — вообще не нужен, не нужно "печатать ничто".
_____________________

Можно еще так:

money = int(input())
price = int(input())

money_need = price * 10;

if money_need <= min(money, 100):
    print( money - money_need )
Александр Новгородов
Лучший ответ
Иван Подопригора Пора начинать писать книгу "Питон на Мэйл, ру"! :)
Sr ***** Боьшое спасибо!
money = int(input())
price = int(input())
res = price * 10
print('res ', res)
if money < res:
__print('NO')
else:
__print('YES')
__print('сдача ', money - res)
money = int(input('money '))
price = int(input('price '))
if money <= 100 and money//price>=10: print (money-price*10)

Очень порадовала попытка самостоятельного решения...
money = int(input())
price = int(input())
p = 10
money_n = price * p
if money/price >= p:
print (money - money_n)
Alewa Asylkhanovich