Python

Реализовать запрос на на отправку копии сообщения пользователю, который отправил его боту. python

Реализовать запрос на на отправку копии сообщения пользователю, который отправил его боту.
надо сделать с помощь requests, я не aiogram
Для того, чтобы реализовать запрос на отправку копии сообщения пользователю, который отправил его боту, нам нужно получить информацию о чате и отослать сообщение обратно с помощью API Telegram.

Вот пример кода на Python, который выполняет эту функцию:

```python
import requests
import json

# Задаем токен бота и URL API Telegram
TOKEN = '<your_bot_token>'
API_URL = ' https://api.telegram.org/bot ' + TOKEN + '/'

def send_message_copy(chat_id, text):
# Получаем информацию о пользователе и чате
data = {
'chat_id': chat_id,
'text': text
}
response = requests.post (API_URL + 'sendMessage', data=data)
return json.loads(response.content)['ok']
```

В этом коде мы определяем функцию `send_message_copy`, которая принимает два аргумента: `chat_id` — идентификатор чата, в котором отправлено сообщение, и `text` — текст сообщения.

Сначала мы формируем объект `data` типа `dict`, содержащий данные для запроса к API Telegram. Он содержит `chat_id` и `text`, которые мы передаем в функцию.

Далее мы используем модуль `requests` для отправки POST-запроса к API Telegram с помощью метода ` requests.post ()`. Объект `response`, который мы получаем в ответ на запрос, содержит HTTP-статус ответа и данные, которые возвращает API Telegram.

Затем мы используем модуль `json` для декодирования данных в формате JSON, полученных от API Telegram, и возвращаем результат в виде логического значения `True` или `False`, в зависимости от того, успешно ли было выполнено обращение к API.

Для вызова этой функции достаточно передать ей идентификатор чата и текст сообщения, которое нужно отправить обратно пользователю.
Ромик Паучок