Python

Что можно уставить вместо Visual Studio Code

Что можно уставить вместо Visual Studio Code? И почему он лучше?
Вместо Visual Studio Code можно использовать другие редакторы кода, которые также предоставляют широкий набор функций для разработки программного обеспечения. Некоторые из них:
Sublime Text - это быстрый и легкий редактор кода, который поддерживает множество языков программирования и имеет множество плагинов для расширения функциональности.
Atom - это бесплатный и открытый редактор кода, который разрабатывается командой GitHub. Он имеет множество плагинов и тем оформления, а также поддерживает множество языков программирования.
Notepad++ - это бесплатный редактор кода для Windows, который поддерживает множество языков программирования и имеет множество функций для работы с текстом.
Eclipse - это интегрированная среда разработки (IDE), которая предназначена для разработки программного обеспечения на Java, но также поддерживает множество других языков программирования.
IntelliJ IDEA - это другая IDE, которая предназначена для разработки программного обеспечения на Java, но также поддерживает множество других языков программирования.
Каждый из этих редакторов имеет свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от ваших потребностей и предпочтений. Например, Sublime Text и Atom оба имеют большое количество плагинов и тем оформления, что делает их очень настраиваемыми, в то время как Eclipse и IntelliJ IDEA предоставляют более широкий набор функций для разработки программного обеспечения.
Вадим Иванченко
Лучший ответ
любой ее аналог
Ручку, листочек
Рустам Русеф Буду на c# на листе ебашить. Можешь рассказать как потом компилировать? Видно опыт у тебя есть
смотря на чем пишешь, для питонища лучше всего жупитер ноутбук - питон не настоящий а скриптовый язык - в форме ноутбуки ты в каждом окошечке делаешь какокойто этап работы с данными и тутже видишь результат, потом пишешь следущий.
Для шарпов и плюсов лучше всего вижуал студия.
Для жавы однозначно интелиджи а потом эклипс когда подучишься собирать проекты.
Для жаваскрипта я лично просто из джавы по локалхосту выплевываю простыню текста в браузер, как нормалные люди делают не знаю - слышал в вс коде тоже.
Oleg Saletskiy
Лучше нету да и не надо.
Все расширения пишутся прежде всего для ВС Кода, а уже потом, если кто-то заморачивается то и для других редакторов.
Но если ты не зависишь от расширений, то поставь себе пайчарм для питона и не парься.
Wladimir Nowocelow
Рустам Русеф Расширения как смысл жизни.