Я через Pycharm установил Pygame и у меня не отображаются всплывающие подсказки команд как у ведущего автора на ютьюбе.
И у меня на Pycharm в терминале отображена информация:
[notice] A new release of pip available: 22.3.1 -> 23.1.1
[notice] To update, run: python.exe -m pip install --upgrade pip
Что она обозначает?
Python
По поводу языка программирования Python...
Отсутствие всплывающих подсказок команд в PyCharm может быть связано с тем, что не была настроена автодополнение для модуля Pygame. Чтобы настроить автодополнение для Pygame, необходимо добавить его в список модулей проекта. Для этого можно выполнить следующие действия:
1. Откройте настройки PyCharm (File -> Settings).
2. Найдите в списке Project Interpreter используемый вами интерпретатор Python.
3. Выберите вкладку "Packages".
4. Нажмите на кнопку "+" и добавьте модуль Pygame.
После этого PyCharm должен начать предлагать вам автодополнение для Pygame.
Относительно информации в терминале, она сообщает о том, что доступна новая версия пакетного менеджера pip. Для того чтобы обновить pip до последней версии, нужно выполнить команду, которая указана в сообщении: "python.exe -m pip install --upgrade pip". Эта команда запустит процесс обновления pip до последней версии. Обновление pip может быть полезным, поскольку новые версии могут содержать исправления ошибок и улучшения производительности.
3. Выберите вкладку "Packages".
Сообщение в терминале PyCharm говорит о том, что доступно обновление для пакетного менеджера pip с версии 22.3.1 до версии 23.1.1. Для обновления pip необходимо выполнить команду "python.exe -m pip install --upgrade pip" в терминале PyCharm.
Отсутствие всплывающих подсказок команд в Pygame может быть связано с настройками IDE PyCharm. Возможно, необходимо включить подсказки в настройках PyCharm или обновить версию PyCharm до последней доступной. Также может помочь перезагрузка IDE или компьютера. Если проблема не решается, можно обратиться к сообществу Pygame или к разработчикам PyCharm для получения дополнительной помощи.