(myenv) C:\Users\Администратор>python guarddiscord.py
C:\Users\Администратор\AppData\Local\Programs\Python\Python311\python.exe: can't open file 'C:\\Users\\Администратор\\guarddiscord.py': [Errno 2] No such file or directory
Python
Как исправить ошибку?
Запускать реально существующий файл
мой файл есть в рабочем столе. куда ложить что делать.значит там и запускай (либо прописывай полный путь). что ты в папке "Администратор" делаешь
Игорь Агафонов
там надо нажать на setup.py чтоб скачать discord.py?
Ошибка указывает на то, что файл guarddiscord.py не найден в указанном пути. Возможно, есть несколько способов исправить эту ошибку:
1. Проверьте правильность пути к файлу: Убедитесь, что путь к файлу guarddiscord.py указан корректно. Убедитесь, что вы правильно указали все слеши и используете правильные символы для имени файла и расширения.
2. Проверьте наличие файла: Убедитесь, что файл guarddiscord.py действительно существует в указанной директории. Вы можете использовать проводник (Windows Explorer) или команду `dir` в командной строке, чтобы проверить наличие файла.
3. Проверьте текущую рабочую директорию: Если файл guarddiscord.py находится в другой директории, убедитесь, что ваша текущая рабочая директория соответствует местоположению файла. Вы можете изменить текущую рабочую директорию с помощью команды `cd` в командной строке.
4. Проверьте версию Python: Указано, что используется Python 3.11 (Python311). Убедитесь, что у вас установлена именно эта версия Python, и она находится по указанному пути. Если вы используете другую версию Python, укажите правильный путь к соответствующему исполняемому файлу Python.
5. Проверьте наличие прав доступа: Убедитесь, что у вас есть достаточные права доступа для чтения файла guarddiscord.py. Если файл находится в защищенной директории, вам может потребоваться запустить командную строку с правами администратора.
Проверьте все эти аспекты и попробуйте выполнить команду еще раз после исправления ошибки.
Игорь Агафонов
Читал и не понял, можешь понять что мне сделать надо? мой файл есть в рабочем столе. куда ложить что делать.
Игорь Агафонов
кст 2 ошибка (myenv) C:\Users\Администратор>python guarddiscord.py
File "C:\Users\Администратор\guarddiscord.py", line 60
bot.run (sosytoken)
^
SyntaxError: invalid decimal literal
bot.run (sosytoken)
^
SyntaxError: invalid decimal literal
руками
Игорь Агафонов
чел, если не знаешь как решить ошибку то не пиши и не позорься.