если макароны не обязательное условие поробуйте вот этот рецепт
Мне понравилось выражение, которое я прочла на форуме ВСЁ,ЧТО РОДИЛ ХОЛОДИЛЬНИК
Вот это тот случай.. .
Любые овощи, которые найдёте в холодильнике, слегка притушить, специи по вкусу, взбила 3 яйца с 2-мя ст. л. сметаны и столько же муки. А ещё мне повезло в холодильнике завалялась брынза грамм 120,я её потёрла и тоже в овощи, а потом яичной смесью залила и 35-40 мин. в духовочке и всё.
Приятного аппетита!! !
Еда на скорую руку
Хочу жрать,а жена на работе.Как правильно макароны жарить?
на сковородку масла налей растительного и жарь а потом водички
желательно их вначале отварить, для этого бросить в соленую кипящую воду и помешивая высыпать макароны и варить до готовности 10-150мин, затем выложи на смазанную сковороду и протуши еще 5-10 мин
в барбекюрнице на огне
А чё именно Макароны
жри сырыми в животе разбухнут и время сэкономиш не отрываясь от компа
Н а костре.... получаются суппервкусные!!!!
Свари картошку
моешь как овощи, сушишь в стиралиной машине, так быстрее, потом варишь как мясо 2 часа, и наконец обжариваешь на открытом огне.
Вот темнота! Их не жарят, а тушат на медленном огне!
В духовке на веревке
Сперва только продуть их не забудь, а потом помыть!
иди к соседям
сначала свари, потом подсолнечное масло на сковородку и вереные макароны туда-же на 3-5 минут. Все! Готово!
сходи к соседке на мастер-класс
А А
Боюсь жена не поймёт
сухими на сковородку кинуть, поджарить, потом капиточком залить и крыжачкой накрыть!
...А потом широко открыть форточку.. . и всё это к чёртовой матери!!!
hotite vkusnie makaroni? To snachala varite v podsolenoy vode, tam vishe napisali vam uje. A zatem protsedit v spetsialnoy posude poderjav nemnogo pod protochnoy vodoy, dobavte chutochku rast. masla i peremeshayte chtob ne prilipli, a dalshe lichno ya jaryu eti gotovie makaroshki na slivochnom masle 2 minuti na srednem ogne, a zatem raskladivayu po tarelkam. Kto hochet ketchup s mayonezom dobavlyaet, a ya sebe otdelniy sous gotovlyu s tolchenim chesnokom i kefirom, nicho, zato na skoruyu ruku
на шампурах как шашлык.
варишь потом сыр добавляешь.... весч
На сухую чистую сковороду насыпаются макароны, желательно тоненькая вермишель. Количество с учетом набухания где-то раза в два. Добавляется полторы, две столовые ложки сливочного масла и помешивая обжаривается до золотистого цвета. Соль, специи по вкусу добавляются перед тем как начинать вливать воду. Вода вливается в несколько заходов, по мере выкипания. Готовность определяется на вкус! Приятного апетита!