Еда на скорую руку

нужен рецепрт салата из тунца индигриентов чтоб было как можно по меньше

Баночка тунца+варенные яйца+зеленый лучок (можно без) +майонез. Проще простого приготовить и очень вкусно!)
Undina Nail _Art
Лучший ответ
САЛАТ С КОНСЕРВИРОВАННЫМ ТУНЦОМ
1 банка консервов "Тунец натуральный",
1 стакан вареного риса,
1 соленый огурец,
1 головка репчатого лука,
2 сваренных вкрутую яйца,
0,5 стакана майонеза,
зелень укропа и петрушки по вкусу.
Содержимое банки размять вилкой. Огурцы, лук, яйца мелко нашинковать. Все компоненты смешать, заправить майонезом, выложить горкой в салатник, посыпать мелко нарубленным желтком, украсить зеленью укропа и петрушки.
Елена Ефимова
Приготовить заправку: мелко порезать укроп, залить оливковым маслом и лимонным сока, посолить, добавить молотой парики и черного перца. Порезать кубиками сладкий перец (лучше взять разноцветный) , немного подержать его в заправке. Пока перец отмачивается, порезать огурцы, помидоры и салат, разделить на кусочки рыбу. Перемешать.
консервированный тунец 1 банка (250 г. ) огурцы свежие 2 шт.
огурцы маринованные 1 шт.
помидоры 3 шт.
салат 2 пучка перец сладкий 3 шт.
оливковое масло 1 ст. л.
лимонный сок 1/2 ст. л.
соль перец черный укроп
Елена Руденко
тунец-маринованный огурчик-отварной картфель-майонез. Продуктов минимум, вкусно по максимуму!
Анна Тимофеева
тунец консервированный + рис отварной + черешки сельдерея порезать + маслины/оливки б/косточек порезать = всё перемешать, заправить майонезом, украсить креветками и укропом.
Тунец с овощами.
Помидоры
сладкий перец
огурец
зелень
тунец с масле
Овощи и зелень режем, выкладываем консерву, салатик готов.
Рис, яйца 4-5 штук, рыба, свежий огурец, лук (можно без лука) , майонез.
Самый простой и вкусный салат! и дешево)
Gulnara Farakhova
3 банки тунца в собственном соку перемолоть на мясорубре, выложить горкой на салатный листок, сверху покрыть шаром красной икры. Ну очень вкусно.
зеленый салат помидоры черри яйца и корнишоны на рваные крупными кусками листья салата выкладываеш горкой мелкие кубики огурца (только не много для пикантности) порезанные напополам черри половинки перепелинных яиц если нет можно взять куринные только помельче пореж сверху выкладываеш тунец запрвка на любителя можно масло можно майонез
в нете можно много найти