Еда на скорую руку
Чего и как можно кушать на работе "на ходу" , если нет возможности посетить кафе, макдональдс и тп и тд?
если нужно подкрепиться, а полноценно покушать времени нет, можно съесть банан - он довольно-таки сытный.
Что это за работодатели такие, что не дают работнику времени на приём пищи. На ходу много чего можно кушать. Но нужно ли это вашему здоровью.
Положите в какую-нибудь пластмассовую коробочку что есть из холодильника: немного овощей, сыр, можно и мясо или ветчины, да хоть яйцо крутое. Хлеб хороший немного. Добавьте стаканчик кефира или молока, ряженки. В любом случае, вы будете знать, что едите.
Все надо кушать что под руку съедобное попадеться
банан, орехи
Протертый овощной супчик в термосе
я когда работала в банке брала с собой в термосе для еды супчики или второе, и горячее оставалось и домашнее:)
Проще всего что-то взять из дома.. . Иногда в магазине брала заварное пюре в баночке с сухариками.. . Всегда можно зайтив магазин и купить что-то для бутерброда - только обязательно есть вместе с чаем - все-таки полегче для желудка.
То, что берете из дома!
Фрукты, овощи, Йогурт, кефир, творожную массу и т. д. Ну термос с кофе, чаем или компотом уж точно можно взять из дома и всега горячий . А ещё можно купить багет (длиный тонкий батон ) отрезать по длине сосиски, разрезать вдоль не до конца положить огурчика, помидорчика по кусочку + сосиську +майонез +сыр . В микроволновайку на 3-5 мин. Полить кетчупом . И в пакет .
Ешьте любые фрукты и овощи. Они помогают сжигать жиры и в то же время обогощают организм всеми полезными витаминами.
Так же можно держать при себе сухофрукты. Финики на пример. Они очень каллорийны.