Еда на скорую руку

что лучше кушать на работе. чтоб не голодать?

Кабачковую икру
Анастасия Деревяшкина
Лучший ответ
Пироги.
Анна Ильченко
Дома готовить и с собой брать.
А яблоки, сухофрукты и орехи на перекус.
Майя Майская
..отвари гречечку без соли или рис.. Если разгрузка). Ну а если обычный день, то все, что угодно! В зависимости от твоих контейнеров и пристрастий.)
Сухофрукты
Хлебцы
Галеты
Орехи
Чай с мёдом
.*.аngelina .*.
фрукты
хлебцы
йогурт питьевой
кефир в бутылке
Лина Хынку
у нас микроволновка - так что что есть дома ( суп, второе) то и беру- разогреваю... также фрукты ( овощи) ,сдоба. , молочные продукты ( в холодильнике можно хранить не один день)). . сухомятку плохо ...( раньше приходилось - проблемы были с желудком) Можно и в термосе брать ( если нет условий разогреть) - все ж пища нормальная...
есть столовки повсюду не дорогие. в термосе бери макароши. так все делают кто хочет сэкономить.
борща в термос залить))
макарошки с колбаской. мои любимые
Лучше горячие блюда! Если есть кафе, можно в кафе, если нет, то приносить с собой в герметичном лоточке и разогревать в микроволновке, и активность работы повышается, соответственно производительность) ) Но некоторых в сон тянет! Но то, что нужно горячее блюдо, это точно!
Юлия Оруджова
яблоки
хлебцы
На работе надо кушать фрукты, овощи, орехи и молочные продукты или мясо, рыбу тоже можно.
Не льзя кушать фастфуд-это и вредно для здоровья, и дорого.
Аня Киса
биг тейсти, больш. картошку, соус сырный, и колу среднюю 0.5л, очень сытно получится
фрукты.
Не фастфуд - это точно! Либо питаться нормальной, домашней едой в столовой на работе, либо приносить с собой из дома в пластмассовых контейнерах )
бумагу А4
бутербродики:))
T Llllllllll
утром надо кушать плотно)) тот же борщ съесть лучше чем йогурт)) перекусы на работе вообще нежелательны особенно конфетки печеньки плохо для желудка, а если за фигурой следите то тем более))) пообедайте в кафе или в столовой)) и до вечера)