Еда на скорую руку
- Россиянину лучше голодать, чем кушать что попало. Наши российские сети "Магнит" и "Пятерочка" очень в этом преуспели?
Магнит - вообще дно. С гнилым луком и гнилыми овощами. А вот в некоторых Пятёрках порядок наводят постепенно.
Диана Шафикова
а выбрать нормальные продукты Вам что не позволяет?
А у некоторых нет выбора, и пусть Вас это так не удивляет, народ туда ходит, поскольку, например, Азбука вкуса-это не магазин, это музей ...зайти, посмотреть на цены, и на выход... а кушать хочется! на крайняк существуют другие сети магазинов, на Пятерочке и Магните свет клином не сошелся!
если что-то конкретное не устраивает, обращайтесь в Роспотребнадзор...
Большенство населения ест че попало .
А кто Вас заставляет туда ходить. Это для бедных.
в Ярче овощи нормальные
"Россиянин" усвоил уроки Хайяма?
Причем тут ваши пятерочки. Что люди берут, то в магазины и везут. Не будут люди хватать фуфло дешевое неизвестных производителей, будут больше актуального товара закупать. Темболее в каждом городе насколько знаю ассортимент разный, зависит от местного потребления и областных производителей.
Я ем, но мясо ВСЕГДА покупаю в Мясненков.
При чем здесь магазины? Они ничего не производят.
И даже в самом страшном дискаунтере можно купить нормальные продукты:
Сезонные овощи, крупы, подсолнечное масло, муку, сахар, соль. Курицу.
Видимо везде ситуация разная, например, в нашем городе во всех торговых сетях строго следят за сроками реализации и гнилья почти не встретишь, продукты и напитки всегда качественные, а в Москве, я слышал, ситуация совсем плачевная.
Ну магнит более менее, хотя может от региона зависит. В любом случае покупаю мясо и овощи на рынке у знакомых.
Качество продуктов вообще зачастую прыгает. Например сыр в последнее время упал в качестве и стал брать в специализированном магазине. Про цену молчу.. она всегда только растет. Есть же всякие оптовки, привозы там выгодней покупать.
А французский Ашан, голландский Спар, немецкое Метро в этом не преуспели?
Не сети преуспели а бесконтрольные производители продуктов. Лучше поголодать чем питаться магазинным, не важно какой это магазин. Покупаю и в том и другом магазине только что невозможно самому изготовить.
Некоторым на вертолёте продукты завозят, раз в три месяца. И выбора у них нет.
Продукты можно брать только на рынке у садоводов огородников.
Катя Перевалова
Они на 90% перекупы.
Елена Фаттахова
Знали бы Вы, чем удобряют и травят продукты для продажи
Долго не поголадаешь, сутки, а потом кушать хочется, ем еду из магнитов и пчтерочке, и Дикси, но это просто.. хм... дрянь... ну реально гнилые куры, это мой бзик, и в Ашане тоже, курица продается после пяти дней назад упакованная ..где она была эти 5 дней?? В магазине ее точно не было. Овощи гнилые, лук мокрый.
Я хожу уже туда за хлебом и макаронами, оводи щас из сада родителей есть, когда не было покупала у чебуреков, больше там брать нечего
"Хрюши против" гляньте на ютубе там вообще дичь полная в магазинах творится (
К магниту пятерка однозначно. Это дно.