Еда на скорую руку
что можно приготовить с печенью трески?
Бутерброды вкусные. Печень размять вилкой, натереть сыру, яйца отварные на тёрке натереть, немного чеснока давленного, майонеза- все перемешать. Мазать начинку на батон. Батон предварительно в тостере поджарить. Очень вкусно!!!
салат
Салат из морской капусты с печенью трески, лимоном, вареными яйцами, кальмаром.
салат люблю.... печень трески размять вилкой, зеленый лук мелко порезать, крутые яйца порезать, перемешать немного с маслом в котором оно было. чуть соли. все масло много, я половину выливаю.
салатик - яйца вареные, лук репчатый, сыр тертый и печень и на белый хлебушек !!!
сделать из нее пюре смешать с жареным луком и разложить по маленьким тартолеточкам-объедение))))))))))
1 баночка печени трески (250 г)
400 г картофеля
200 г моркови
4 яйца
200 г соленых или маринованных огурцов
соль
майонез
Картофель и морковь отварить до готовности. Картофель почистить, порезать кубиками. Морковь почистить, натереть на средней терке. Яйца натереть на средней терке. Огурцы порезать соломкой или кубиками. С печени трески слить масло, печень размять вилкой. Смешать печень, яйца, картофель, морковь, огурцы. Если необходимо, посолить. Заправить майонезом.
Салат-коктейль
печень трески консервированная в масле - 150 г
картофель вареный - 1 шт.
помидоры - 1 шт.
яйцо вареное - 2 шт.
огурцы консервированные - 70 г
майонез - 1/2 стакана
маслины - 8 шт.
лимон - 50 г
Печень трески отделите от масла, разомните или нарежьте ломтиками.
Картофель нарежьте кубиками. Помидор ошпарьте, снимите кожицу, удалите семена, мякоть нарежьте кубиками. Огурец нарежьте соломкой, яйца натрите на терке. Подготовленные продукты и кукурузу уложите в бокалы, полейте майонезом. Оформите лимоном, маслинами и зеленью.
400 г картофеля
200 г моркови
4 яйца
200 г соленых или маринованных огурцов
соль
майонез
Салат-коктейль
картофель вареный - 1 шт.
помидоры - 1 шт.
яйцо вареное - 2 шт.
огурцы консервированные - 70 г
майонез - 1/2 стакана
маслины - 8 шт.
лимон - 50 г
Если печень консервированная, то салат: Отварные яйца и печень режуться, зеленый лук и майонез
Салат с печенью трески и помидорками черри
Салат «Айсберг» — 400 г
Печень трески — 1 банка
Помидоры черри конфи — 100 г
Яйцо — 6 штук
Салат Айсберг крупно нарезать, заправить маслом от печени трески и солью по вкусу. Выложить в салатницу, сверху положить кусочки печени трески, половинки вареных куриных яиц и помидорки черри. Украсить кольцами красного лука.
Салат «Айсберг» — 400 г
Печень трески — 1 банка
Помидоры черри конфи — 100 г
Яйцо — 6 штук
салат "Подсолнух":
1-й слой зеленый лук (порезать естественно)
2-печень трески (мелкими кубиками)
3-вареная картошка (мел. куб)
4-огурчики корнишоны (также)
5-желток
сверху выложить порезанные пополам маслины без косточек, вокруг воткнуть чипсы. Подсолнух готов. Пальчики оближешь!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
2-печень трески (мелкими кубиками)
3-вареная картошка (мел. куб)
4-огурчики корнишоны (также)
5-желток
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
пирог