Еда на скорую руку
Реально ли съесть 25 бананов за 30 минут??? спор на 25$ =)
Реально, если они спелые и чем-то если можно запивать!! ! Особенно если это мини-бананы. А так не реально - не спорьте!!
Реально.
Влезло бы... .
=)
Влезло бы... .
=)
реально.. . но если блевать не разрешается, то проиграешь...
1-вызываем реанимацию, 2-похороны в 25 долларов не поместятся.
лопнешь!
Реально, но я бы за 25 баксов это делать не стал.
Реально, только после этого вас всю жизнь будет тошнить от одного вида бананов.
За 30 минут как не фиг делать, как два пальца об асфальт))))))))))))))))) ) Мой парень и за 15 минут справится, если он голоден)))))))))))))
Я бы не смогла. Они ведь сытные, полноценный заменитель еды. 4 штуки-и ты сыт. Зачем вредить организму? Глупый спор.
У него наверно в кармане запасной желудок есть. Иначе в один не полезет
на спор... вообще реально....
не реально
ничего день не есть, чтоб желудок был свободный ну и хавать
а вообще нереал
на спор.. . думаю, что можно.
из-за 750 рублей насиловать себя зачем?
Я думаю можно если бананы тайские (маленькие)
реально, но за такие деньги не стала спорить
реально (вот я голодаю чтобы похудеть) я бы и за15 минут слопала бы
Я бы съел=)
Я люблю бананы=)
я бы съел за 25 баксов
можем поспорить если хочешь)
Реально! Я бы смог.. . за $25 конечно!))