Еда на скорую руку

Реально ли съесть 25 бананов за 30 минут??? спор на 25$ =)

Реально, если они спелые и чем-то если можно запивать!! ! Особенно если это мини-бананы. А так не реально - не спорьте!!
Анна Фуникова
Лучший ответ
Реально.
Влезло бы... .
=)
реально.. . но если блевать не разрешается, то проиграешь...
1-вызываем реанимацию, 2-похороны в 25 долларов не поместятся.
Юлия Хоменко
лопнешь!
Юлия Пучкова
Реально, но я бы за 25 баксов это делать не стал.
Ksusha Prudius
Реально, только после этого вас всю жизнь будет тошнить от одного вида бананов.
Зоя Лелётко
За 30 минут как не фиг делать, как два пальца об асфальт))))))))))))))))) ) Мой парень и за 15 минут справится, если он голоден)))))))))))))
Я бы не смогла. Они ведь сытные, полноценный заменитель еды. 4 штуки-и ты сыт. Зачем вредить организму? Глупый спор.
До
Дождь
У него наверно в кармане запасной желудок есть. Иначе в один не полезет
на спор... вообще реально....
Ольга Исакова
не реально
Натуся ***
ничего день не есть, чтоб желудок был свободный ну и хавать
а вообще нереал
на спор.. . думаю, что можно.
из-за 750 рублей насиловать себя зачем?

Я думаю можно если бананы тайские (маленькие)
реально, но за такие деньги не стала спорить
реально (вот я голодаю чтобы похудеть) я бы и за15 минут слопала бы
Я бы съел=)
Я люблю бананы=)
я бы съел за 25 баксов
можем поспорить если хочешь)
Реально! Я бы смог.. . за $25 конечно!))