Еда на скорую руку

Что можно приготовить за 30 минут для прожорливых домочадцев?

Гречку (макароны) с колбасой (яичницей) , блины (если печь сразу на 2х сковородках.
Мария Толстых
вон в магазине доширак есть:)))
Sayora Baitugelova
Макарончиков с тертым сыром! Яичницу с салом или колбаской !
Любовь Агеева
Картошку пожарить
Маря Виздрик
Салат из свежей капусты, жаренная картошка и чтонить мясо-колбасное (смотря что есть в холодильнике)
пельмени, вытащить, закипетить воду - 10 мин. бросить и сварить пельмени - 10 мин.
пока кипит вода - моешь, огурцы, помидоры, листья салата, фиолетовый лук. (5 мин)
режешь все это - 5 мин, (уже бросила пельмени) кидаешь нарезанное в большую чашку заправляешь майонезом (оливковым маслом) соль, перец, мешаешь. = 5 мин.
достаешь тарелки вилки, ножи (если надо) (убираешь мусор со стола, все приводишь в чистоту) - 5 мин. итого на варку пельменей, салат и подготовку едбабельного места - 20 мин.

достаешь пельмени, раскладываешь по тарелкам, (соевый соус, кому надо майонец, приправы) - 5 мин. зовешь всех жрать.

итого: 25 минут. )))
Алёна Чуприна
много чего, зависит от содержимого холодильника
макароны (сырые) обжарить на масле, потом добавить бульон (например "Ролтон") и накрыть крышкой. макароны впитают бульон и приобретут золотистый цвет и прикольный вкус. так же можно приготовить рис. подать можно с сосисками или котлетами. в общем на ваш вкус
яишницу
булки нажарить
запеканку с творога сделать
наварить гречневой каши целую кастрюлюна воде! пусть ток попробуют сказать, что есть нечего!