Еда на скорую руку

Что можно приготовить за 30 минут быстро и вкусно!

Marina Machneva
рыба, или стейк, если есть возможность

почти любой гарнир в 30 минут укладывается

ну и есть паста - вкусно, дешево, и сердито :-)
Марина Мелихова
Лучший ответ
Пожарить рыбу и отварить пюре.
Сделать любой салат.
Сварить картофельный суп.
И ещё много разного и вкусного.
Галина Китова
Сварить макароны, настрогать в них сосиски, прожарить, потом залить яичками, помешать и еще раз разогреть.
спасгетти с соусом, мясо кусок поджарить, рыбу запечь
Violeta .....
овощной суп с фрикадельками.
Мясо по -французски
яблоки, запечённые в духовке
Ольга Садовая
пюрэ и грибной соус. котлеты можно пожарить и макароны отварить. или курочку пожарить в соусе . 30 минут ...даже суп овощной... если руки из нормального места растут)))
Аня Зорина
30 минут-это так много! картошку пожарить, кашу сварить, омлет, яичница, макароны, рыбу пожарить, сосиски сварить, фруктовый салат. Да я за 30 минут несколько блюд приготовлю! И на нескольких человек!
Алина Ковзан
доширак. за 30 минут успеешь и поесть и накраситься
салат Оливье
Saniya Asylhanova
омлет с колбасой
Нина Я
Торт Медовик.
нарежьте куриное филе и смешайте в посуде кетчуп и майонез, посолите поперчите, капните лимонного сока, если есть посыпьте базиликом и куру в эту смесь положите, перемешайте и ай да на сковородку! жарить совсем мало, минут 10 на среднем огне. оч вкусно)
200г творога, банан и яблоко натереть, все смешать и будет очень вкусный десерт. Можно съесть просто так или намазать на хлебцы.