Еда на скорую руку
Что вы берете с собой в дорогу из еды? (Самолет, поезд)
снеки в упаковке (разные продаются), пару яблок, банан. Но тут из Стокгольма вылетала-заметила, что одна дамочка взяла в контейнере целый обед: кусок мяса с салатом. Думаю, теперь так же буду брать, удобно, или как все поляки в поезд берут-сэндвичи и помидорку, что б не сухо :) На международных рейсах редко кормят бесплатно, полет от силы 2 часа. Только швейцарцы шоколадками угощают :)
В поезде дальше чем 3 суток не ездил - отсыпался, не ел. А в самолетах если долго лететь, то кормят довольно неплохо. А за рубеж и опасно брать еду. Во-первых, шмон - воду принимают за нитроглицерин. Во-вторых, таможня - дамочку за недоеденный виноград в Австралии чуть обратно не выслали. У них строго с ввозом плодов, семян, животных - контрабанда.
ничего. В дороге ем в ресторане, кафе. В поезд - воду только
в самолете еду приносит стюарт
в самолете кормят нормально! в поезде что то вкусненькое, бутики сок, если что в вагоне ресторане можно поесть
в самолет много не возьмешь.. . йогурт, яблоко.... в поезд все что угодно! ! яйца варенные, курица, огурцы, хлеб, сало, водка!
В самолет ничего не беру, ну или только печеньки, мармеладки. В поезд стандартно беру: куренок, овощи, колбасу сырокопченую, сыр подкопченый и всякую ерунду к чаю.
В поезд бомжики хороши в самолет вискарик а в авто можно и не брать т. к. кафэшек на трассе полно!
Минералка 2 литра
Бутерброды, яйца вареные
Огурчики, помидорчики)
Конфетки ( кислые ) и печенье.
Бутерброды, яйца вареные
Огурчики, помидорчики)
Конфетки ( кислые ) и печенье.
в самолет почти ничего: жвачку и может творожок, нежирное
на поезде не ездим, а вот в машину берем каждое лето когда на Украину с Эстонии едем: шницели мясные (в паинровочных сухарях обжариваем) уже много раз их брали и всегда с удовольствием в дороге едятся, хлеб черный, цогурты маленькие питьевые каждому, прники, сырки творожные, конфеты, яйца вареные, огурцы, помидоры, соль, сахар, кофе, яай газ. напитки и соки, воду