Еда на скорую руку

Кто знает как можно приготовить вкусные бутерброды, без всяких сложностей?

надо 1 банка шпрот соленый огурец бел/хлеб и сливосниое масло по вкусу можно добавить помидор. хлеб обжариваем слегка-шпроты+сол. огурец+помидор+зелень
Юлия Галанина
Лучший ответ
берешь черный хлеб намазываешь печень трески и сверху свежий огурец. мое семейство их просто обожает.
Aigerim K
Баночку горбуши или сайры размять
добавить туда немного майонеза и чеснока
Выложить сместь на хлеб
Сверху сыр и в духовку.
Я Твае Ты Мае
Я знаю! Берешь белый хлеб, мажешь масло... Сверху красной или черной икры! Очень вкусно!
Лена Лямкина
1. обжарить батон, смазать майонезом, наверх натертые на терке вареные яйца.
2. Хлеб белый или батон, смазать майонезом, положить ломтик колбасы или ветчины, сверху сыр и в микроволновку.
3. Берешь сырое яйцо, вареную колбасу квадратиками порезанную, лук репчатый мелко порезанный, соль, перец - по вкусу, это все перемешиваешь, оно такое не красивое получается. . ломтик батона смазываешь кетчупом, наверх ложить, то что у тебя получилось, и на горячую сковородку, этой билебердой вниз, оно зажаривается и оч вкусно получается. Лучше в горячем виде...
M*
Madikowa** **love_You**
ну не знаю как по поводу сложностей я делаю так тру картошечку добавляю тудаяйцо, специи по вкусу режу тудаже калбаску, разогреваю на сковородке масло, кладу на хлебушек картошечку и на сковородку картошкой вниз
Самое простое горячие бутерброды, берешь хлеб, мажешь майонезом и кетчупом, сверху колбасу, лучше копченую, а потом (можно с луком ) сыр и в духовку чтоб подрумянились, очень вкустно и быстро.
самое простое горячие бутерброды, берешь хлеб, мажешь кетчупом, сверху колбасу, лучше варено-копченую, а потом сыр и в духовку, шоп подрумянились, ооч вкусно)))
Можно слайсы с чем нибудь замутить, даже со шпротами))
Larisa Enze
https://www.youtube.com/watch?v=0bQZWFCo5ZM&t=1s

легкий способ готовки
вареные яйца смешать с сайрой на поджаристый ломтик батона намазать! - 1 бутер
2. так же поджареный ломтик батона на него колбасу лучше ветчину сверху сыр смешанный с чесноком все это запихать в микровалновку на несколько секунд и готово!
3. яйца с чесноком на ломтик батона сверху помидорку