Еда на скорую руку
Что вы больше всего любите в макдаках и прочих псевдоамериканских общепитах?
Я понимаю, если какой-то капитан очевидность вдруг не скажет что он занимается здоровым питанием или от этого толстеют то с него слетит корона, а интернет комьюнити осудит его за то что он питается в таких злачных местах, но ему должно быть всё равно, ведь все когда нибудь ели бигмак, шаурму в переходе метро и думали про себя как это класно и неподражаемо. Так что любите Вы, а не ваш ник?
Я люблю quarter pounder with cheese (роял чизбургер) в макдоналдсе. Не знаю, что они туда кладут, но почему-то вкусно до безобразия. Очень уважаю цезарь ролл. Не откажусь от пиццы пепперони или четыре сыра.
я не ем в макдональдсах, один раз всего была, за компанию, но только картофель фри ела. Выпила кофе и всё... не люблю гамбургеры и пиццу,
не идёт она ...
ни в какие забегаловки даже не захожу
а при чем тут "псевдо"?) я иногда бываю в макдаке.. утром заказываю макмаффин двойной а в течение дня если попадаю то все что на тот момент хочу
Маффинчики и кофе. А еще у них пирожки с вишней вкусные
ем иногда и в макдаке и в кфс. много че нравится. в индии в дели вобще через полгорода ездила в макдак-там только из куры все. -так надоела индийская кухня
Я кофе в макдаке иногда покупаю, больше ничего и нигде. Вполне обхожусь без этой жуткой еды, всегда с собой ношу яблоко и домашний бутерброд, а пакет кефира или бутылку воды можно в любом магазине купить.
Картошку фри, но хожу от силы один раз в год, когда приезжаю "На Землю"
Чипсы, кетчуп и квашенные огурцы с хреновым фаршем в котлетах.
Я покупаю куриные "бутерброды"
Я в Макдаки не хожу, шаурму не ела, но в соседнем буфеты гамбургеры нравятся с куриным мясом. Но беру редко, дорого выходит в общепите, лучше из дома обед принести
сою