Еда на скорую руку
Сколько раз в месяц вы питаетесь в макдаке? только честно))
в Макдаке чудные туалеты-чистые, тёплые и бесплатные. ради них туда и ходил.... ну не питаться же
Не был ни разу. Всё,что они там делают, я сделаю лучше.
Исключили из посещения несколько лет назад!
меньше одного) пару раз в год.. . и то за мороженым захожу...
Блин, ни разу не был.
1-2 рза в год
Если бы в Макдаке были первые блюда.... слабо предств\авляю как бы они выглядели..)))))))
ни разу. . честно. . У нас в городе его нет :-)))))
нехожу
Была б возможность заходила бы чаще. Нет его в нашем городе.
Svet Orlova
а где вы живете????
три раза за 10 лет:)
в нашей глубинке Макдаков нету.... тока одни хачапурни и чебуречни
один раз пирожное купила, больше туда ни ногой)
Ни разу, вообще не употребляю фаст фуд)))
Два раза в жизни ходила с ребенком. Еды не обнаружила.
Даже не понимаю, как ЭТО можно есть.
Не питался, и не тянет!
Была один раз, решила что эта пища не для меня.
раз в год по обещанию. как не странно но дети любят эту еду вот и приходиться хотябы раз в год водить.
Была один раз, больше не пойду, лучше голодать, чем такую дрянь есть.
в месяц ни разу, в год может быть 1 раз, и то если оч кушать хочется, а до дома еще далеко
раз в полгода
Раза 3 в неделю, дёшево и сердито! ! Зато сегодня сходила в муму и весь день мутит и болит живот
2 раза в месяц... (с зарплаты)
а я больше люблю ростик)
каждый день. некогда просто готовить. приходится питатся америкашкой
Не помню, раньше раз в год ходила. Сейчас раз в два года)
ни разу. дитю 9 лет только чует эту вонь тошнит. а добрая тетя в москве в самолет накупила ну просто сумасшедшее кол-во еды с макдон. мы попробовали только булки с вишней ничего но дома вкусней
два раза в месяц, примерно