Еда на скорую руку
вредно ли питаться дошираком и на сколько?
Не ешь меня -сказал Доширак пластмассовой ложке-мы с тобой одной крови!
нет не вредно до того самого момента когда у тебя сначала не начнет жутко болеть желудок.... а добрые дяди в белых халатах не поставят диагноз язва желудка и не оттяпают тебе кусок кишечника.. . а так не вредно и очень дажке вкусно.. . главное не увлекаться))
Даже в поход беру не на каждый день пакетик. Даже в командировке по одному пакетику в день тошно было. Не хочется! Нашла другой вариант - продают пюре картофельное сухое, разводишь - и картошкой пахнет. Мне кажется, даже это лучше.
врут все! ешь!
вкусно и полезно!
это тоже самое как бодибилдинг, но тока для желудка..
вкусно и полезно!
Господи! Какой кошмар! Больше эту гадость не ем!
Фу кака, если совсем себя не жалко тогда кушай, а оставшиеся деньги сэкономленные на этой заразе откладывай, родственникам пригодятся помирать нынче дорого. ЭКОНОМИТЬ НА СОБСТВЕННОМ ЗДОРОВЬЕ НЕЛЬЗЯ, если кушать тогда натур продукт
если желудок не жалко ешь, там одна химия, сначала гастрит, а потом язва желудка
Ужаснооо!! ! Лучше варите кашку. Питались мы на работе одно время этим ядом, пока у всех не заболели желудки. К счастью вовремя остановились.
конечно полезно и вкусно! ! гадость-то такую есть, если бы желудки говорили - послали бы уже далеко и на долго
Примерно через 6 месяцев язва гарантирована.
Когда у тебя хвост вырастит и зубы выпадут, то тогда узнаешь насколько вреден ДОШИРАК!
думаю что вредно, может быть гастрит
если хочешь гастрит заработать ешь скок хочешь
для гастрита и язвы очень полезно ешь побольше они тебе потом спасибо скажут
Я согласна :через 2 недели такого питания жутко заболел желудок и я бросила этим заниматься. так что до поры до времени...