Еда на скорую руку

что будет если есть есть сухой анаком или доширак? И очень ли это вредно??

Если без содержимого пакетиков (т. н. суповой основы, в которой весь вред и содержится) - ничего особенно страшного с тобой не произойдет, т. к. эта лапша уже была обработана паром.
Ну поикаешь с сухомятки, с кем не бывает...
Татьяна Медзюта
Лучший ответ
Да ничего не будет. Ешь себе. Все равно помирать
Анюта :*
На упаковке даже написано, что можно употреблять как печенье. Но не слишком часто, я думаю.
В дошираках\роллтонах вредна только приправа. Сама лапша - обыкновенная и безвредная.
ням-ням
*_*krazy Kiss*_*
Ничего. Только вот приправа острая будет если сухой, Поэтому если не любите острое то бульон приправа не Добавляйте, а что касается овощной приправы она не острая. Ешьте на здоровье. Можете и бульон приправу добавить если острое любите. Я добавляю. Но мне ещё вкуснее Доширак есть заваренный, но иногда трескаю сухим
Всё будет чики-пуки! Я сам всю дорогу ем сухомяшку - до сих пор не помер, значит и ты не помрёшь! ;)
Ну смотря сколько дней вы его будите кушать если неделю то тогда вредно а если когда то в месяц один раз или в неделю один раз то тогда пожалуйста а так они не вредные если их кушать один раз...
Можно употреблять. Особенно если ты на улице долго а дом далеко, Можно перекусить Чуть-Чуть желание голода пропадёт. Можно 2-3 пачки но больше... Смотря крепкий ли твой желудок. С приправами можно тоже (Если в дошике есть) Ведь не всем нравится без добавок!
Савия C.
Ничего не будет, едой богов не отравляются.
лучше заварить так вкуснее же!!!!
Nelli Salzmann
Да, это вредно, В особенности для вашего желудочно-кишечного тракта. Последствия непредсказуемы : от изменения обмена вещ-в ( а это всевозможные аллергии, и прибавка лишнего веса, и т. д. ) до отравления. Всё зависит от особенностей вашего организма .
Сначало ничего, но потом, после ещё 7-8 пачек (если сухой) блевотина)))
будет плохо
Никакого вреда НЕТ!!!! ВРЕДНЫ сами ПРИПРАВЫ, а НЕ ЛАПША!
да надо просто заварить и так вкуснее!!
Можно конечно ее есть, только не часто а то желудок заболеть может, вредный только бульон и смесь ешь на здоровье.
Я так вроде ещё живое, так что не чего не будет, ешь, только не подовись
Разбухнет в желудке и кишечнике и получишь вздутие. Да, вредно (в частности специи а не лапша но и от неё точно ничего хорошего нет). Будешь есть всё это часто-пищеварение погубишь к чертям