Еда на скорую руку

Можно ли есть "Доширак"в сыром виде?

Скажите пожалуйста, а можно ли есть доширак в сыром виде, без наливания кипятка, просто приправы сыпешь и ешь. А то просто мои друзья так делают- норм говорят, я пока не решался есть ролтон и доширак сырым. так скажите, можно ли такое сделать, если совершенно нет времени (прямо на пути в школу или куда-нибудь еще)
ахахахах) раньше ела сухой
вообще, нежелательно, желудок портит
но иногда, думаю, можно, если у вас с ним проблем нет) со мной ничего не произошло
Анна Волкова
Лучший ответ
Да можно
Ну за месяц ничего и не случится, а через годик будешь сгибаться пополам от боли в желудке, потом и печень подсядет.. . Короче гастрит тебе в молодом возрасте обеспечен.
Плюс добавлю, что доширак и заваренный то г... но химическое, а в сыром виде не представляю как можно ЭТО есть.
дочь маленькая так любила кушатькогда ехали в поезде все улыбались и давали ей пряники вафли она кусочек откусит положит рядом и ест сухую лапшу. Сейчас такого не видела давно. Мне кажется при поедании сухой пищи организму требуется больше воды .Чтобы в школе не хотелось в туалет просто положите в сумку на всякий случай сильно захочется скушаете а так лучше заварить
По крайней мере ничего не случится, а вот насчет, питательной ценности я бы поспорил
Можно, но не нужно! То же и к варёному относится кстати.
Можно, но не желательно. Это же сухомятка. от этого портиться желудок.
Я ел в детстве, а вы вообще представляете картину, как вы идёте в школу и грызёте лапшу ?
Можно, если не жалко себя.)))
Доширак вообще есть нельзя.
конечно можно .а потом еще горячим чаем запить
а то!!!! еще можно ими заменить чипсы к пиву!!!!
Aliwka_ 312
конешн можно, весьма удобно когда кипятка рядом нет!
Можно. Твои друзья ведь еще живы?))))
конечно можно)) )

лет с 13 его ела в сыром виде) ) в 14 лет провалялась в больнице 2 недели... с гастритом)) )

если очень хочется потом все время сидеть на мезиме и фестале.. . пить соленую газировку 3 месяца, и есть только варенные яйца и курицу без соли, то приятного аппетита и здравствуй гастрит....
Можно.... но если почитаете состав и мокрую перестанете есть.... если не плевать на здоровье.
Только запивай её горячим чаем, и не увлекайся !
Можно но не злоупотреблять