без приправы это просто пропаренная лапша из простой муки которая продается на каждом углу, немного фантазии (Сосиска, сарделька кусок мяса + чёрный перец) и готов прекрасный быстрый ужин
Хотя по мне у доширак даже лапша фигня лучше бигланч простой по 6 рублей у них тесто вкучнее
Еда на скорую руку
а если ДОШИРАК съесть без приправы,это будет вредно?
доширак невкусный в незаваренном виде
а вообще да, очень вредно
мне в больнице, когда я роллтон сухой поглощала, пугали, что он у меня в желудке разбухнет
(по сути оно так и есть, только грубо сказано - жидкость для "разбухания" берется из организма, в первую очередь из желудка, плюс вырабатывается больше желудочного сока, т. е. приводик к гастриту и язве желудка. ну и плюс организм теряет часть необходимой воды)
а вообще да, очень вредно
Дерьмо концерагенное всегда вредно есть... что с приправой, что без приправы... это пища бомжей и гастробайтеров нищих
Дудырева Ирина
вы едите всё на парУ?
Вера Павлючкова
это едят не только бомжи вот моя подруга из богатой семьи и она не прочь полакомиться со мной дошиком. и студенты или те кому нету времени готовить себе.
А с приправой ещё вредней!!!
это будет менее вредно, хотя лучше сварить макароны из твердых соров пшеницы
А еще и невкусно.
Лучше уж тогда есть вкусную, то есть с приправой, гадость.
и с приправой тоже))
Свари обычные макароны, пользы будет больше!
вредно
Решить, а потом плюнуть на все и сделать наоборот. Чтоб совесть не мучила.
а разницы нет, сам по себе доширак это уже.. . полный доширак. Так чтош если охото без приправы возможно даже полезней, а верней менее вредной будет.
лучше его вообще не есть!
Для студенческой жизни оба полезны
доширак есть вредно и так и так кушай донсан :)
Дудырева Ирина
а что такое донсан?