Еда на скорую руку
Мне прямо сейчас жутко захотелось съесть ДОШИРАК, как думаете - съесть?
Не стоит, не сейчас, не потом)
Ешь, а то ночью цыгане приснятся)))
ешь. только пакетики с приправой и жиром выкини и добавь свои
Если раз в пятилетку захотелось какой-нибудь гадости - можно. Но она солёная, ночью сушняк замучает.
У меня на случай такого хотеньчика есть кубик "на косточке". Варю обычную вермишельку (рожки, спагетти) - и посыпаю этой вот гадостью. Ну хочется иногда чего-нибудь вредненького...
ДУШИТРАК не стоит есть
Все прям такие правильные я смотрю))) ) Если очень хочется, то заварите лапшу кипятком, пакетик с жиром выбросьте, приправ не больше 1/3 пакетика, и кусочек сливочного масла. Мы вчера "Кунг-фу Панда" смотрели, так мне тоже жуть как лапши такой захотелось (показывают же) . Лапшу без приправ заварила и добавила "зимний салат" - домашние консервы из морковки-помидор. Вкусно получилось.
Если очень хочется, то почему нет?
съешь
Ни в коем случае. Вообще постарайся отказаться от такого вредного продукта)
забудь про него навсегда!!!!
если хочется, можно!
вообще это не очень полезная пища не сейчас, не потом... ограничься чем-нибудь по проще и легче)) салатик, или бутербродик)) вспоминай про желудок, что в его интересах)))
фу!! вы состав читали?? это глукамат натрия!!!! он так то ниче рак вызывает!!! производитель на то и орентируется то что на этот глукамат человек как на наркотик подсаживается и потом постоянно организм требует!!!! лучше не надо!!!! что нибудь другое, но не доширак!!!!
Не стоит.. всё таки ночь как никак и еще ДОШИРАК.. даже не не стоит, а ни в коем случае!
Это несъедобная пища...
ешь и не обламывайся)
фиии