Еда на скорую руку
А вы кушаете доширак?бывает раз в год захочется)что нибудь добавляете?например,майонез?
бывает раз в год захочется)что нибудь добавляете?например,майонез?
Каюсь-раз в год устраиваю себе обжиралово вреднючее- поломаю мелко лапшу, сосоиску кружочками, заливаю кипятком. Тем временем жарю на сковороде яйцо-болтушку. Закидываю его в готовую лапшу, могу тертого сыра бросить для вкуса. И, конечно, маЙонез - как же без него...
Иногда ем. Ничего не добавляю.
Доширак не ем, предпочитаю Биг Ланч, а ещё лучше Бизнес Меню. Обязательно добавляю майонез и подсаливаю.
у нас на работе это называется похмельной едой. Туда тушенки и майонеза. тебе и суп и второе.
Банку тушенки.
у меня тоже раз в год получается. добавляю майонез и укроп.
иногда завариваю бульонный кубик.. в кружке чтоб горячий. да чтоб парок шел.
знаю что химия но ведь хочется.
Доширак мне не очень нравится и поэтому предпочитаю ролтон.
Иногда делаю с сыром (Завариваю, сливаю воду, тру сыр, плавлю в микроволновке и перемшиваю) .
Иногда с майонезом.
нет, боюсь возникновения раковых болезней
Кушаю, почему нет. Не увлекаться им и нормально. Особенно если хочется именно его: ) Майонез, да, иногда добавляю. По настроению
бывает, майонез добавляю
Люблю люблю люблю! Редко правда но все же.. . Я так же катрошечку люблю заварную - добавляю сухарики. ММММММ!!!! Иногда жесть как хочется!
а почему бы и нет, каждый добавляет то что ему нравится
ну - ну, если только помидорку порезать, сосисочку порезать, зелень нарубить, майонеза добавить.... тогда
эта армейская мутка, завариваешь, туда сосисочку крошишь, майнезиком поливаешь и крутяк получается))) ) и ещё можно лучку зелёного и вообще прелестно будет
добавляю все пакетики которые вместе с лапшой идут, но дополнительно ничего не кладу