Еда на скорую руку
чё-б добавить в доширак? есть колбаса майонез кетчуп, я знаю что можно банально смешать но есть другие варианты?
сыр
Конечно, есть! Сделайте на примере любой лапши-вок. Овощи, какие у вас есть и любите быстро обжарить на сковороде (лучше делать это в воке), в конце добавить соевый соус и, например, соус чили или кисло-сладкий. Лапшу запарить кипятком без приправ, подержать пару минут, воду слить и добавить лапшу к овощам. Прогреть все вместе, встряхивая сковородку, чтобы лапша пропиталась соком и ароматами овощей и соуса. Подавать, посыпав кунжутом и зеленым луком.
Из овощей я бы взяла лук (порезать четвертькольцами), сладкий перец (соломкой), морковь (тонкой соломкой) или даже любую замороженную смесь овощей. Если есть - можно добавить шампиньоны (удобнее со свежими или консервированными), сырое яйцо... Если хотите - то и колбасу, но ее нужно порезать тоже соломкой и обжарить с овощами - так вкуснее
слей жижу, смешай оставшуюся лапшу с парочкой сырых яиц и нарезанной колбасой и обжарь
Мало ингредиентов, а так бы обжарить креветки, с тонко порезанной говядиной,, добавить брокколи, отварную зелёную фасоль, добавить лапшу, все обжарить добавить соус соевый+соус очень острый все в кучу и есть
Одесскую колбаску порезать, яйцо, майонез
а что еще есть?
можно обжарить колбасу. или порезать и просто добавить.
Алия Аргынбекова
хз неведмоо порезать по китайски, а то что ты выдал банально
Ну добавить можно фарш с луком, обжаренную куриную грудку и т. д. Смотря что есть в холодильнике.
Кари ебвни
Майонез!!
смотри добавь пол покетика той приправы и овощи добавь смесь перца майонеза и сыра потом измельчи яйцо и накрой тарелкой будет вкусно