Еда на скорую руку
А как вы едите доширак? добавляете ли вы колбаску яичко зелень специи майонез? или как то ещё
пару раз пробовал. Не понравилось.
Я ем колбаску и яичко отдельно от доширака! (
да собственно и доширак я не ем....
Просто Доширак. Иногда едим. Там где ремонт делаем, так только его и едим.
Пару сосисок.
Никак, я хорошо готовлю и моя семья этот мусор не станет есть
Кристина Афанасьева
то есть вы не сможете приготовить его так что он стал полезен. Ели вы думаете что вы хорошо готовите, вы заблуждаетесь
Ничего не добавляю, но самое главное не надо передерживать, а то не получится альденте.
Мы не едим доширак
Добавляю майонез и соль, только не в доширак, а в Биг-Бон.
Роллтон в посылке присылале. Когда-то жрал.
я сало и майонез добавляю
добавляю наруто как наруто, майонез как хиджиката, зелень специи тоже бывает, ветчинку люблю тепленькую. в общем, соответствую. чипсы с сыром недавно просыпались, пол пакета, отлично получилось
Цемент для желудка.... Лучше макароны сварить.
маионез добавляю.
я лучше поголодаю
Я ем его с хлебом.
Пытался многое добавить, фигня выходит
Дефолтная комплектация лучше)
Нет, я выкидываю глутаматную приправу, но овощи с соевыми шариками высыпаю. добавляю соль и перец
с майонезом
Надо поменьше сыпать туда добавок. А так это просто яичная лапша. С майонезом вполне можно заточить, если нет времени и денег.
Сначала я разжигаю огонь, затем ставлю подогревать воду в котелке. Пока вода греется на костре, тем временем я приступаю к распаковке доширака. Открыв коробочку с дошираком достаю от туда специи откладывая их в сторонку. Иду в огород собираю свежею зелень, петрушка, укроп, сельдерей, нарезаю их меленько на бетонной плите специальным Японским харакири ножом. Все это дело кладу в деревянную миску беру толкушку, и медленно придавливаю нарезанную зелень. Подсаливаю воду в котелке, добавляю немного черного перца по вкусу и сок лимона. Когда закипает вода высыпаю содержимое миски в доширак, нарезаю кругляшками охотничью колбаску добавляю туда же, заливаю вскипевшей водой. Заворачиваю в оленью шкуру, что бы он настоялся. Затем когда проходит 15 минут разворачиваю оленью шкуру. Ставлю доширак на скамью становлюсь на колени беру тонкие выструганные березовые брусочки и приступаю к трапезе!
в доширак добавлял ещё доширак
Я добавляю баранину
Иногда сосиски добавляю